Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ж/Д переезд из Мумбая в Гоа (билеты, станции и пр.)

Карма 0
19.11.2008
В связи с тем, что появился достойный мумбайский SWISS AIR, многие будут добираться на юг из Мумбая (откуда хочется свалить as soon as possible). Учитывая пересадочный перелёт (с 06.45 до 22.35), ещё один аэропорт-полёт-приветДаболим-северГоа я не потяну. Тем более, что всё равно надо будет на ночь вписываться куда-нибудь(-1000 а то и -1500). Все вот тут ломятся на паровозе - ОК! По боку слипперы - едем на поезде. В связи с этим два вопроса: 1.ШО за PNR status в бронировании и как его to get? 2. Vasai Road Station, как далеко, скока на рикше\такси (по деньгам/по времени)-ночью? И, вообще, кроме централвокзала, на какие станции можно рассчитывать, прибыв в город поздно вечером и желая утро встретить уже лёжа и в дороге. Понимаю, тема не новая, но давайте под`итожим!
Карма 0
19.11.2008
коротко:

1. PNR STATUS при бронировании на eRail? Что это?

2. Сколько и за-сколько ехать до других (кроме Виктории) станций? А ночью реально?
Карма 5075
19.11.2008
Shanta
1. PNR STATUS при бронировании на eRail? Что это?

А билет у вас куплен?

Shanta
2. Сколько и за-сколько ехать до других (кроме Виктории) станций? А ночью реально?

До Vasai Road ок. 1 часа и 400-500 рупий на предоплаченном такси в любое время суток.
Карма 0
19.11.2008
2. Спасибо! Значит я успеваю зарегить свой и-тикет? Поезд в 03.50. а прилёт в 22.35

1.Разобрался я с ПНР-ом этим, теперь не могу понять в картинке оплаты: дан перечень банков, а кроме этих?
Карма 5075
19.11.2008
Shanta
дан перечень банков, а кроме этих?

Выбирайте Сити-банк. Это шлюзы.
Shanta
2. Спасибо! Значит я успеваю зарегить свой и-тикет? Поезд в 03.50. а прилёт в 22.35

Что значит зарегить?
Карма 0
19.11.2008
Moony
Что значит зарегить?

а там написано, что надо за несколько часов, ну типа, активировать его, нет? Распечатки будет достаточно? С распечаткой в кассу ночью или как?
Карма 5075
19.11.2008
Shanta
а там написано, что надо за несколько часов, ну типа, активировать его, нет?

Можете процитировать?
Shanta
Распечатки будет достаточно? С распечаткой в кассу ночью или как?

В поезд. В кассу не нужно, это не Россия.
NaVi  ж
Карма 88
19.11.2008
Moony
Shanta

а там написано, что надо за несколько часов, ну типа, активировать его, нет?

это что еще за новшество такое?
Карма 33
19.11.2008
Moony

Я тоже купил билет на поезд и вот возник примерно такой же вопрос. Заплатил я, значит, получил распечатку. WL75/WL51, допустим. И что, теперь за 2 часа до поезда надо ждать вывешивания списков тех, кто едет и молиться, чтобы я в них был? Надо же убедиться, что мой WL трансформировался в место на полке, так?
Карма 0
19.11.2008
Пожалуйста, простите! Действительно, вышла путаница: речь шла о Preparation Chart (сведения о пассажирах и т.д.) и последнем времени его формирования (за 4-6 часов до отправления, а на утренние рейсы Preparation Chart формируется пред. ночью).

Спасибо большое за то, что помогли со всем разобраться. Обещаю, что в следующий раз ответственней подойду к задаванию вопросов.

Вообще, я первый раз у кого-то что-то спрашиваю в Интернете, тем более про Индию.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики