Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ГОА, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА)

tat  ж
Карма 717
18.11.2008
serbina
если припрет - то танцы можно и на юге найти, полагаю)

В Колве и в Кавелосиме - бывают дискотеки (за качество не ручаюсь:))))
Карма 110
18.11.2008
за плюсик спасибо)

kabanGoa
может всё же внутренние авиалинии и через час на месте?

понимаю, что времени мало, но хочется именно на поезде, так уж решили)хотя бы туда точно...хочется посмотреть окрестности из окошка)

а обратно может задумаемся о самолете...но мне кажется поезд все же надежней, с точки зрения боязни не успеть на обратный рейс - Мумбай-Хельсики)или поезда так ходят как и самолеты летают в Индии с задержками, отменами итд?))
Карма 110
18.11.2008
Спасибо всем большое за ответы))так оперативно)))
Карма 1708
18.11.2008
serbina
поезда так ходят как и самолеты летают в Индии с задержками, отменами

Поезда там не пунктуальны ниразу. 5-6 часов опоздания-почти норма. Самолетом надежней)
18.11.2008
anikolaev
И пляжного тоже..а не понравилось-не знаю,на мой взгляд ничего интересного и примечательного,ради чего стоило бы ехать в Олд Гоа нет.Да мы и попали туда накануне Рождества,народу тыщщи,мухи,толчея и пара португальских соборов(тоже не Гауди)

офигенные соборы на самом деле... базилика св Франциска - оч вставило там, красиво свет струился - я стояла у входа долго, фотографировать стеснялась - все входящие светились как ангелы - а внутри еще пели, звук уходил высоко и растворялся...))

ну и прочие древние улочки тоже хороши)) Гауди не видела в реале - только на картинках))
Карма 1708
18.11.2008
in_re

Не в тему,просто навеяло
in_re
а внутри еще пели, звук уходил высоко и растворялся...))

В прошлом году в Кабо-де-Рама шла рождественская месса,люди пели,славили Господа,а рядом с храмом умирал в агонии детеныш мартышки,упавший с дерева...
Карма 1071
18.11.2008
serbina
поезда так ходят как и самолеты летают в Индии с задержками, отменами итд?))

Поезда в Мумбай и из него почти всегда опаздывают на 2 часа, иногда на 5-6. Самолёты всегда летают по графику кроме забастовок.
tat  ж
Карма 717
18.11.2008
in_re
офигенные соборы на самом деле... базилика св Франциска - оч вставило там, красиво свет струился - я стояла у входа долго, фотографировать стеснялась - все входящие светились как ангелы - а внутри еще пели, звук уходил высоко и растворялся...))

ИМХО, конечно, но католические соборы надо в Европе смотреть....:)

А в Индии - индуистские....
Карма 215
18.11.2008
serbina
хочется посмотреть окрестности из окошка)

...я , конечно , понимаю , что у Вас там белые ночи , а у нас , в Гоа сейчас уже темно... через пол-часа будет черно , как в ... Сочи2012...
Карма 110
18.11.2008
kabanGoa
а у нас , в Гоа сейчас уже темно... через пол-часа будет черно , как в ...

ясненько)))ну будем думать)

а как насчет экскурсий?)например поездка в джунгли, к примеру?или катание на слонах?)

я понимаю, что это не Тай, но всё же, есть такое?)

и как по ценам, если кто знает))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге