Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ГОА, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА)

Карма 1708
18.11.2008
serbina
а как насчет экскурсий?)например поездка в джунгли, к примеру?или катание на слонах?)

ээээээээ... лучше не надо..специи там во дворах растут и пара замученных слонегофф на весь Гоа...Водопад зимой обмелевает.Путешествуйте с пляжа на пляж) В Гоа нет особых достопримечательностей...пляжи,море,дружелюбные люди и общая атмосфера.)
18.11.2008
tat
ИМХО, конечно, но католические соборы надо в Европе смотреть....:)

А в Индии - индуистские...

почему так категорично? мне Европа вообще не интересна, а в Индии слишком крутой замес разных культур, чтобы пытаться отделять одно от другого...

нет достопримечательностей? ну да - пиво, море и косяк, что еще надо...
Карма 110
18.11.2008
anikolaev
В Гоа нет особых достопримечательностей...пляжи,море,дружелюбные люди и общая атмосфера.)

впринципе, этого более чем достаточно:)))
Карма 1708
18.11.2008
serbina
как по ценам, если кто знает))

Знаю,что в Хампи,турагенства(русские или при отеляхб) лупят по 180-200 долл. с чела. Реально 400(500)х2-билет, 300 жилье,Хампи вегетарианское место,еда дешевая ,ну еще 300 в день,пусть даже 2000 рупий на чела. чуть больше 40 $) С остальными экскурсиями такая же фигня.
Карма 110
18.11.2008
не ну при отелях - везде дорого, мне кажется в любой стране)

а так на улице реально купить что-нибудь интересное из экскурсий?)
Карма 1708
18.11.2008
serbina
реально купить что-нибудь интересное из экскурсий

Реально. А зачем?)
Карма 110
18.11.2008
хороший вопрос)тк едим первый раз, хотелось бы к примеру съездить в парочку интересных мест)))

сами, боюсь, не осилим)хотя может на месте все будет легко)
Карма 1708
18.11.2008
serbina
на месте все будет легко)

Все будет легко) Хотите специи или джунгли-узнайте стоимость эксурсии и поинтересуйтесь стоимостью поездки туда на такси. Сравните) В некоторых местах(Кола-бич) нет никаких агенств. Все можно решить там,где вы будете жить.
Карма 110
18.11.2008
ок, так и сделаем, спасибо за помощь)))
tat  ж
Карма 717
18.11.2008
in_re
tat

ИМХО, конечно, но католические соборы надо в Европе смотреть....:)

А в Индии - индуистские...

почему так категорично?

Откуда "так категорично" ??? Когда первое слово моего поста - ИМХО

anikolaev
пара замученных слонегофф на весь Гоа...

Боюсь, не могу согласиться.... Слонов в Гоа немало, они совсем не замученные, а наоборот.

И на них не только можно кататься, с ними можно купаться.....

И мне слоны в Гоа понравились много больше, чем в Тае.....( Как и прочие достопримечательности тоже)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики