Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ГОА, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА)

Карма 1708
18.11.2008
in_re
Old Goa

А тебе понравилось? Честно? Мне-нет)
Карма 110
18.11.2008
спасибо всем)тусовки точно не нужны, если припрет - то танцы можно и на юге найти, полагаю)
18.11.2008
anikolaev
А тебе понравилось? Честно? Мне-нет)

понравилось, ну вы ж любители пляжного...))

а почему не понравилось?
Карма 1708
18.11.2008
serbina
то танцы можно и на юге найти, пола

ага) если самой сплясать))))))))))
Карма 110
18.11.2008
а где выходить-то на юге, ответьте плиз)))Маргао, так?и если вечером, часиков в 9 сесть на поезд из Мумбая - то утром уже будем на юге?))
Карма 110
18.11.2008
anikolaev
ага) если самой сплясать))))))))))

:)))))))))))))))
Карма 1708
18.11.2008
in_re
ну вы ж любители пляжного...))

а почему не понравилось?

И пляжного тоже..а не понравилось-не знаю,на мой взгляд ничего интересного и примечательного,ради чего стоило бы ехать в Олд Гоа нет.Да мы и попали туда накануне Рождества,народу тыщщи,мухи,толчея и пара португальских соборов(тоже не Гауди)
Карма 215
18.11.2008
serbina
Всем привет) купили билеты хельсинки-мумбай-хельсинки, на февраль, получается всего на 10 дней.

Из Мумбая хотим на поезде поехать в сторону Гоа

...плюсик Вам за оптимизм...может всё же внутренние авиалинии и через час на месте?...десять дней на всё - это чертовски мало , по-джеймсбондовски спрыгнуть с поезда , встретить сансэт , переночевать в гесте , встретить рассвет , и прыгнуть в поезд...
Карма 1708
18.11.2008
serbina
Маргао, так?и если вечером, часиков в 9 сесть на поезд из Мумбая - то утром уже будем на юге?))

Мadgaon(Маргао) или Conacona(это если совсем на юг-Палолем,Агонда..)И не каждый поезд там останавливается. В Маргао-все.

Утром да,уже будете в Гоа.
tat  ж
Карма 717
18.11.2008
serbina
а где выходить-то на юге, ответьте плиз)))Маргао, так?и если вечером, часиков в 9 сесть на поезд из Мумбая - то утром уже будем на юге?))

Да, все так.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге