alex-p
Вот так прям и сбрасывают?Ivan777
они спрашивают различные вопросы, если увидят что ты лжошьIvan777
Есть раболовная стоянка лодак, вот там и надо договариватсяЯ понял! Топят всякого, пишущего или говорящего по-русски с акцентом!
Южная Индия и Гоа › Кто нибудь брал в прокат лодку с мотором? |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.01.2009 19.10.2006 18.01.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.182% мистической силы
|