Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из каких стран более всго приезжает народу в ГОА и где они селятся?

Карма 257
5.11.2008
Перед всеми индостанцами Торжественно Клянусь, что буду 10 дней подряд благодарить к карме того, кто наконец то реально удовлетворит любопытство автора топика!
Карма 120
5.11.2008
Ivan777
Интересно с ними поговорить, с молодыми и взрослыми.

А Вы еще и английским владеете? Или может японским?
Карма 488
5.11.2008
Три года назад в рождественскую неделю на большом Вагаторе в офигенском гестике в ста метрах от моря нашими соседями (за две недели успело переменяться) были: русская пара, пара из Ирана (культурные самые оказались, ну и наши ещё, благо уже среднего возраста были), штук 5 израильтян (хотя шуму было как от всех 50 - сидели постоянно с бутылочкой и галдели), трое немцев (ночью нажрались, метали пищу очень громко), пара бритишей, ничего так, сколько-то австрийцев (так и не понял сколько), и, вроде как, итальянка или испанка.

Больше всех, наверное, бритишей (колония, таки), наших и еврейцев (кого из последних больше - СЕЙЧАС уже сомневаюсь Ж-)))
Карма 62
5.11.2008
каждый раз разные люди. мне чаще всего встречаются немцы и англичане. в Палолем был грек и поляк, в Вагаторе - итальянцы, а в Анджуне даже парень из Кувейта встречался...
Карма 4
5.11.2008
zmibik А я Иранцев ночью заблудившихся встретил в Моржиме, они в Аромболь ехали. Такие они прикольные все не реально красивые, как Таркан, голубые глаза большие и Брюнеты.
5.11.2008
shadow
А Вы еще и английским владеете? Или может японским?

мне таже интиресна
Карма 678
5.11.2008
Ivan777

Имхо, сесть на скутер и проехать большинство пляжей с ночевками в понравившихся пунктах куда интереснее для ваших целей, чем спорить в форуме с оппонентами.
Карма 257
5.11.2008
Izum

Ренат...Спорить?!! :-))) для этого надо хотя бы уметь говорить(писАть)...

Izum
для ваших целей

Оппа! Izum разгадал-постиг тайну?
Карма 216
5.11.2008
а вот представляете были времена, когда мы в первый раз приехали в Гоа и встретили первых русских только через 5 дней ))))) зато американцев и японцев - было навалом. и австралийцев. а еще я помню, как искали дорогу в Прайм-Роуз на Вагаторе и остановили девочку-датчанку. мы ей: Where are U from? она: from Denmark. мы: ОООО! она (удивленно): do you know Denmark?

помню очень обидно было, что русских такими идиотами считают. конечно, мы знали, что есть такая страна Дания и где она находится )))))
Карма 4
5.11.2008
Izum
сесть на скутер и проехать большинство пляжей с ночевками в понравившихся пунктах куда интереснее
Мне очень интересно кто что сам видел и слышал. Вот например в том году в Моржиме я жил, и встречал там в основоном Русских и пожилых Англичан. Около Титаса было много Англичан среднего озроста. А в Арпоре было Много молодых Англичан. Очень приятные все. А напрмер встречал Немцов в Чапоре в жус центре так вот они были как то не очень прветливы к мне, высокомерны( обида видно за нацию 2 мировой :) ) . Вот за то израилетянки молодые очень даже очень приветли были к мне и к другим Русским.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях