Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из каких стран более всго приезжает народу в ГОА и где они селятся?

Карма 488
7.11.2008
anikolaev

Да не, Jedem das Seine ;-)
Карма 766
7.11.2008
А я всем говорю, что я русский и не парюсь, кто чего обо мне подумает, из-за того, что где-то когда-то видел других русских. Мне че подумать больше не о чем.
Карма 4
7.11.2008
Skipp3d
Помню, затусили с автралийцами, очень долго общались на разные темы, потом один из них спохватился "слушайте, говорит, я только что понял, я вот сижу с русскими уже полдня, а мы не пьём водку, и не орём песни".

А почему мы должны стыдится нашего менталитета?! водку пьют все! и нетолько русские. Развязано себя видут, опятьже повторюсь нетолько русские. просто кому-то водку пить нельзя. а они это делаю! а результате ты уже написал выше. А я лично очень часто пил водку с иностранцами в ГОА. И всем было весело! Рожи некому некрушили и кокос со столов ненюхали.
Карма 1708
7.11.2008
Данила
Рожи некому некрушили и кокос со столов ненюхали.

Эх,вы,подвели великорусский размах и удаль....)
Карма 4
7.11.2008
anikolaev
Эх,вы,подвели великорусский размах и удаль....)

ну как то неудобно было..... иностранцы всётаки! :))
Карма 727
7.11.2008
Max
я всем говорю, что я русский и не парюсь, кто чего обо мне подумает, из-за того, что где-то когда-то видел других русский

И я тоже..мне вообще гордостно,что я из России...

Ублюдков везде хватает,и из-за них теперь надо шифроваться чтоли..

Max
Мне че подумать больше не о чем.

Вот и именно...им то наплевать,что мы о них думаем..А если мой собеседник иностранец будет не уважительно относиться к моей родине и обгаживать ее,мне и самой с таким разговаривать желания не будет...

Замечательная позиция,сначала выведать как он к твоей стране относится,а потом видители надо подумать признаваться что ты от туда или нет..))

Не слишком ли много чести...что б всем в одно место заглядывать,лишь бы хорошим

для них оказаться...
Карма 4
7.11.2008
ЛУИЗА
Вот и именно...им то наплевать,что мы о них думаем..А если мой собеседник иностранец будет не уважительно относиться к моей родине и обгаживать ее,мне и самой с таким разговаривать желания не будет...

Замечательная позиция,сначала выведать как он к твоей стране относится,а потом видители надо подумать признаваться что ты от туда или нет..))

Не слишком ли много чести...что б всем в одно место заглядывать,лишь бы хорошим

для них оказаться...

+1 полностью согласен!
Карма 727
7.11.2008
Данила
А я лично очень часто пил водку с иностранцами в ГОА. И всем было весело!

И мы тоже,и все было замечательно...

Данила
А почему мы должны стыдится нашего менталитета?! водку пьют все! и нетолько русские. Развязано себя видут, опятьже повторюсь нетолько русские. просто кому-то водку пить нельзя. а они это делаю! а

Чистейшая правда...))
7.11.2008
ЛУИЗА
а потом видители надо подумать признаваться что ты от туда или нет..))

да нас же и так видно - можно и не признаваться.... я по крайней мере русских в любой толпе вычисляю...ну на 98 % бывают конешно редкие экземпляры конспираторы...
Карма 488
7.11.2008
Данила

Тут вопрос в заглазном стереотипе. Помните, как амеры нас изобразили в Армагеддоне? Вот до чего довело нас питиё. Кстати бритиши и немцы пьют ещё как, но, почему то, никто не ставит в первую тройку ассоциативного ряда с их странами алкоголизм, воровство и беспредел.

Я и сам не прочь тяпнуть с адекватными людьми. Но, к сожалению, "обязательная программа" большинства (к счастью - не всех, но...) соотечественников включает в себя ещё и беспредел. Поэтому _лично я_ когда вижу толпу "новых гоанцев" русского происхождения, шумно орущую в шеке, демонстративно пьянствующих в общественных местах и прочее - предпочитаю, чтобы окружающие не заносили меня в список таких же свинот.

Я горжусь принадлежностью к нации наших дедов, рванувших нациков и обогнавших амеров в космосе, но мне безудержно больно смотреть на то, до чего докатились их дети, которые просирают и разворовывают когда-то огромную и сильную страну, которой мы все в детстве очень гордились, и их внуки, которые, при этом, своё тотальное обыдление считают величайшей благодетелью.

Тему тут уже обсуждали где-то, кстати, тут, несколько, оффтоп уже.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге