Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из каких стран более всго приезжает народу в ГОА и где они селятся?

Карма 1708
6.11.2008
Max

Очень смешно с самого начала читать)))))))))))
Карма 488
6.11.2008
Ivan777
Ни чего сейчас начнут те Русские заезжать которым не стыдно будет признатся от куда они

Мне, например, именно из-за таких и стыдно.

Свою страну превратили в зону, Египет с Турцией "Наташками" и гопанами в крестах загадили - теперь в Индию попёрли. Жывотные. Чем гордиться то? Отдыхали б на курортах России, поднимали страну, герои туевы. Даст Шива всех таких из прибоя на Анжуне поутру сожмуреными выудят.
Карма 34
6.11.2008
Ivan777
Не просто же мы победили в Многих войнах. Не просто так русские спасали болгар от турков а не наоборот. И не Болары или кто то там называют себя Россия а иностранцы завистливо Russia.

патриотизм - это конечно хорошо. но в нашей стране патриотизм воспитывается почему-то за счет унижения других народов. какие все дураки, одни мы умные. не патриотизм, а антагонизм какой-то....
Карма 4
7.11.2008
Skipp3d

Skipp3d
Мне, например, именно из-за таких и стыдно.

Свою страну превратили в зону, Египет с Турцией "Наташками" и гопанами в крестах загадили - теперь в Индию попёрли. Жывотные.

таких людей в каждой нации хватает! Много здесь людей которы тоже боятся признать в чужой стране , что они русские? Я и недумал, что для когото это проблема!
Карма 727
7.11.2008
Chilita
но в нашей стране патриотизм воспитывается почему-то за счет унижения других народов. какие все дураки, одни мы умные. не патриотизм, а антагонизм какой-то....

Интересно,где в нашей стране так воспитывают..может имеется в виду анекдоты про чукчу...)

А вас послушать,так Россия вообще самая ужасная страна на планете..,и живут в этой

стране одни монстры и чудовище...
Карма 40
7.11.2008
Ivan777
оставйтесь тенью чужой жизни.

сильно :)
Карма 488
7.11.2008
Данила
Много здесь людей которы тоже боятся признать в чужой стране , что они русские?

Кто сказал "бояться"? :-) Мне просто стыдно порою.

Раньше какие три русских имени были у всех на слуху? "Катюша", Гагарин и Калашников.

А сейчас? "Наташка", Абрамович, и Березовский.

Я не боюсь, мне просто _таким_ гордиться не охота.

Я говорю откуда я только если вижу, что собеседник 1. не испоганен предвзятостью, чтоб нормально пообщаться 2. Слишком испоганен предвзятостью, чтобы разубедить - "нет, не только шлюхи и бандосы есть у нас, но ещё и адекватные люди". В обоих случаях люди потом говорят "ого, Россия - дааа". Но не из-за того, что я кокос с ноутбука при всей толпе нюхарю с мордой переполненой понтом, и овца моя с голыми сиськами пьяная матом орёт в пяти метрах о том, какие мы - русские - офигенные, как мы всем жопу надерём, и какие они все тупые.

Помню, затусили с автралийцами, очень долго общались на разные темы, потом один из них спохватился "слушайте, говорит, я только что понял, я вот сижу с русскими уже полдня, а мы не пьём водку, и не орём песни". Я тогда заржал, и спросил "а где твой бумеранг, чувак?" Он тоже заржал. Но чот как-то ниуя не смешно.

Вот, кстати, видение русских глазами девочки-работницы аэропорта Даболим:

"... I FIND A VERY GOOD FRIEN IN YOU. SOME HOW I USED TO NOT LIKE RUSSIAN COZ THEY SMOKE AND DRINK AND THEY HAVE MANY GIRLFRIENDS. BUT U ARE A NICE PERSON WITH A NICE HEART AND U ARE NOT LIKE OTHER RUSSIAN..."

Вот _этим_ вы гордиться предлагаете? Нунах.
Карма 40
7.11.2008
Skipp3d
"... I FIND A VERY GOOD FRIEN IN YOU. SOME HOW I USED TO NOT LIKE RUSSIAN COZ THEY SMOKE AND DRINK AND THEY HAVE MANY GIRLFRIENDS. BUT U ARE A NICE PERSON WITH A NICE HEART AND U ARE NOT LIKE OTHER RUSSIAN..."

как трогательно :)

кстати, если когда-нибудь русских в Гоа обвинят в том, что вы не давали независимости Казахстану и мы вели с вами партизанские войны в течение 10 лет-извинте, это мы в припадке вдохновения рассказали :)
Карма 20
7.11.2008
Skipp3d
Даст Шива всех таких из прибоя на Анжуне поутру сожмуреными выудят.

Жэсть !!!
Карма 1708
7.11.2008
Skipp3d

Давай создадим гоанский эскадрон смерти?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики