Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Чартером (Трансаэро) обратно в Москву из Гоа

Карма 444
3.11.2008
Интересно, сколько цена от Трансаэро, может 150?
Карма 215
3.11.2008
RomanPushkin
Тут в S.S. Travels объявился Sunny

...сцена вторая.

...те же ,и Sunny...
Карма 215
3.11.2008
RomanPushkin
Интересно, сколько цена от Трансаэро, может 150?

...а может выйти на взлётную полосу, и проголосовать? ... пилот ещё меньше возьмёт!
Карма 444
3.11.2008
Мне не жалко переплатить 10 баксов, просто хочу знать сколько я переплачиваю :)

Да и индусам доверять как-то мм... не совсем хочется, а точнее хочется быть уверенным, в том, что покупаешь. Они могут продать билет на несуществующий чартер, потом будешь с этими рюкзаками туда-сюда мотаться. В Москву позвонить в трансаэро попробовал, потратил 200 рупий на ожидание, не дозвонился, попробую попозже по скайпу.

Когда я был в Муннаре был один очень серьезный дядя в турагенстве. Я попросил у него билеты на поезд Кочин-Гоа. Он сказал, что есть билеты на послезавтра, а на завтра нет. Когда я собрался уходить, он сказал "подожди", сделал звонок и тут же появились билеты на завтра :) А после звонка на ЖД станцию в Кочин стало ясно что нужных билетов вообще на ближайшую неделю нет. Потом еще этот дядя очень сильно на меня обиделся, даже стукнул кулаком по столу, когда я у него билеты не купил на несуществующий поезд)))

Тем более у меня карма на Индостане равна 13, а ты говоришь :)))
Карма 215
3.11.2008
RomanPushkin
равна

...не беда, это поправимо...
Карма 444
3.11.2008
Спасибо :)
3.11.2008
бинод с ом-тревел связан, на несуществующий чартер вряд ли будет продавать... вы роман не переживайте - все у вас будет хорошо, вернетесь вы на родину - у нас тут 3 градуса и ночью 0)) ждем рассказов о путешествии....
Карма 444
3.11.2008
Спасибо, вот можете почитать в моем блоге небольшую статейку, которую я написал для своей аудитории читателей: Как продать почку, уехать в Гоа и жить в шоколаде :)

Рассказ, возможно, будет :)
Карма 1071
3.11.2008
RomanPushkin
Интересно, сколько цена от Трансаэро, может 150?

Цена от Трансаэро гораздо выше. Но по этой цене уже все билеты выкуплены операторами. А вот они уже продают горящие, иногда за любые деньги (всё же лучше чем пустое кресло полетит). Дешевле Винода вряд ли что найдёте.
Карма 444
3.11.2008
Угу, теперь понятна схема примерно. Завтра поеду к Виноду, может куплю уже. Трансаэро, кстати, подтвердили что все билеты на чартеры эконом-класса выкупили отдельные компании, и теперь только через них. А эти компании уже перепродают индийским туроператорам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге