Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Чартером (Трансаэро) обратно в Москву из Гоа

7.11.2008
RomanPushkin
По-моему уже везде билеты присылают по е-майлу и печатают на принтере, нет?

только не на чартеры! )) но вы же съездили к Биноду? и как там с билетами?
Карма 444
9.11.2008
C билетами нормально, только Бинод не сказал, что нельзя их обратно сдать и дату поменять. Если будете брать у него, имейте в виду.

Тут моя возлюбленная меня очень сильно попросила ;) перенести дату и пришлось пойти на уступки, поэтому 10-ого ноября решили не ехать, хотя билеты уже на руках. В трансаэро сказали что поменять нельзя, сдать тоже нельзя. Поэтому 400 баксов в топку :) Теперь будем билеты брать на другое число, наверное уже по 350.
2.12.2008
Ребята,

хелп дайте координаты к кому можно обратиться - нужны дешевые билеты на НГ каникулы в Гоа и обратно.
Карма 224
3.12.2008
А никто не скажет, как из Екатеринбурга в Даболим улететь.

Я вот нашла билет, стоит на одного человека почти 40 тыс. Платить завтра.

Это нормальная цена или как?
Карма 727
3.12.2008
Sacrum
А никто не скажет, как из Екатеринбурга в Даболим улететь.

Я вот нашла билет, стоит на одного человека почти 40 тыс. Платить завтра.

А в какие числа хотите лететь,и на сколько?

И еще..Эта цена билета чартера из Екатеринбурга,или из Москвы?
Карма 224
3.12.2008
ЛУИЗА
А в какие числа хотите лететь,и на сколько?

Вылет 22 декабря из Екб до Даболема, обратно 3 февраля. Самолет прямой (как я поняла).
Карма 727
3.12.2008
Sacrum
Вылет 22 декабря из Екб до Даболема, обратно 3 февраля. Самолет прямой (как я поняла).

Ну если это чартер,и от вас на прямую,то с таким длинным возвратом -для чартера это не дорого..Поэтому если возможности позволяют,не чего и размышлять,надо брать..

Или уж только совсем рисковать,с собранными чемоданами и визой на руках за 2-3 дня до желаемого вылета вылавливать горящие билеты.,но опять же с таким большим возвратом врятли будет удачно - либо билет всего один окажется,либо на обратно на нужные вам даты может мест не быть..я себе в прошлом году этими горящими чартерами все нервы вымотала....А у вас тем более маленький ребенок...

Так что лучше уж взять за ранее и наверняка...
Карма 0
6.12.2008
Из Самары на 21.12 1100 на двоих с возвратом 31.12
Карма 61
17.12.2008
RomanPushkin
По идее это должно стоить не очень дорого, хотелось бы узнать, сколько?

С нами летел парень ( 17 декабря ) , онкупил билет за 120$ - но это кто то отказался или улетел раньше . А так через индийское агенство 600 $.
Карма 0
8.01.2010
в Палолеме/Агонде появился Валера (торгующий как бы дешевыми билетами Гоа-Москва).

Заманивает, обещает "золотые горы", берет деньги, а потом кидает на деньги : либо просит доплатить - типа в день выкупа цены поднялись; либо (как получилось у нас, в связи с кражей пришлось поменять даты вылета) просто отдал нам билеты на ранний срок, не вернув разницу в цене (более $200 с 2х билетов), хотя дня два до вылета кормил завтраками, то у него москва не отвечает, то предпраздники, то послепраздники, то с собой денег нет........в последний момент, когда на него нажали, сказал, что просто не готов выплатить деньги. Ну, а что я, девушка, могу сделать с этим мошенником?

Вообщем, завелся русский мошенник, будьте осторожны!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики