Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа. Ваши рекомендации для души и тела.

Карма 727
31.10.2008
Kostromka

Солнце!!Спасибо тебе огроменное за фото!!!!как там побывала..))))Ооох.....

Если не ооочень сложно,может сфоткаешь еще мой любимый Анжуновский"Сансет"..

Интересно какой он щас...Также внутри и снаружи....ПЛИИИИИИИЗ!!!)))))))

+
Карма 7
31.10.2008
Kostromka
На фотке стена его кафешки

Да, эта кафешка классная!!! Очень вкусно и дешево, также душевненько !!! Постоянно там кушали вечером. Заказывали там лобстеров- объедение!!!
Карма 6
1.11.2008
Kostromka
Мне кажется, вы про него! Отличный человек, помог мне сориентироваться на местности, угостил чаем, через несколько дней ночью вызвал такси по телефону, когда стояла толпа европейцев и не знала, как уехать из Найбара.

На фотке стена его кафешки, где вместе с остальными узнаваемыми персонажами он изобразил себя

о точно точно :) до глубины души знакомые места:) Кстати в этом году весной когда зависал в тех краях, Маню делал в нише , которая находится между ЧЕ и мини барной стойкой делал интернет кафе , сказал вроде б к этому сезону сделает. :)
Карма 525
1.11.2008
Kostromka
izobrazenie_284.jpg

Ну, вот это точно не Ману из Кумар"са (+Багсу).
Карма 7
1.11.2008
ЛУИЗА

Обязательно сфоткаю!!! 15 февраля буду в Анджуне, а пока выкладываю апрельские фотки ))
Карма 1708
1.11.2008
Kostromka
izobrazenie_115.jpg

Очень здорово! А что это?)
Карма 7
1.11.2008
А это убывающая волна пузырится, или типа того =)
Карма 29
1.11.2008
Kostromka
Отличный человек

Kostromka
стена его кафешки

)))))))))))) сейчас сижу у них и пишу отсюда же))) место называется сунита... это моё любимое место во всём гоа!!! теперь у них при входе висит российский флаг, кстати я был первым посетителем в этом сезоне)))
Карма 29
1.11.2008
kochevnik
А что?)

да нет просто интересно стало)))
Карма 7
1.11.2008
Doh-Doh

)))))))))))) сейчас сижу у них и пишу отсюда же))) место называется сунита... это моё любимое место во всём гоа!!! теперь у них при входе висит российский флаг, кстати я был первым посетителем в этом сезоне)))

*********************

передавай ему привет !!! в феврале обязательно к нему зайду!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики