Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Можно ли на скутере проехать от Вогатора до ОлдГоа?

Карма 0
20.10.2008
Доброго всем!

Интересует вопрос. Я нахожусь в Вагаторе, могу ли я добраться на скутере до Олд гоа. По карте я должен пересечь хайвей(на карте желтая дорога) и проехать немного по Пананджи. Можно ли это совершить в плане законности действий, из документов на скутер вроде не все ок, т.е. просрочено. (на один скутер половина просрочена, на другой все ))) Таксист сказал что полиция в Пананджи не берет денег. Так ли это ?

Права отсканены белорусского образца, по идее ето не интернейшнл.

Сколько надо давать денег, если остановят?

Выскажите свои мысли плз, собираемся завтра )
Карма 35
20.10.2008
можно, только вам надо быть в шлеме и не ездить по хайвею Нас за это в прошлом году менты поймали, а мы даже не поняли этого, и поехали дальше, так нам еще впарили потом и бегство :) вызвали хозяина скутера, взяли штраф (мурыжили три часа, скинули с 1800 до 500 рупий). Вобщем, до Олд Гоа мы так и не добрались, нас хозяин скутера обратно увез, недовольный был такой, что мы полицаям его телефон сказали. А нефиг, надо было проинформировать нас, что нельзя в город без каски, сам виноват.
Карма 702
20.10.2008
katastrofa
можно, только вам надо быть в шлеме и не ездить по хайвею

Если в шлеме, то можно по хайвею.
Карма 488
20.10.2008
Там второй мост есть поглубже, можно там проехать.

http://wikimapia.org/#lat=15.5291347&lon=73.9692736&z=16&l=1&m=a&v=2

И ещё паромы, вроде как.

http://wikimapia.org/#lat=15.5462472&lon=73.9004481&z=18&l=1&m=a&v=2
Карма 35
20.10.2008
KotСЏ

да ну их, лучше подстраховаться, а то они ж мастера разводить на штрафы :)
Карма 110
20.10.2008
Dr_Bootman
могу ли я добраться на скутере до Олд гоа.

Мы добирались......
20.10.2008
Dr_Bootman
Права отсканены белорусского образца, по идее ето не интернейшнл.


успешно катят за международные - по опыту одного белорусского товарища... главное - ваша в этом уверенность!!
Карма 105
20.10.2008
в качестве прав катит любая бумажка в ламинате с фоткой. езда без шлема , если нормально затереть, стоит 100 рупий и подарок из России, ну там значок с Лениным, например
Карма 766
20.10.2008
Dr_Bootman
Я нахожусь в Вагаторе, могу ли я добраться на скутере до Олд гоа.

Не вижу проблем. В шлеме так подавно.

Ездил с Вагатора на Палолем одним днем (без шлема) и в Панаджи ездил. Никаких проблем, свистели один раз, но я быстро езжу - не успел остановица)
Карма 766
20.10.2008
Насчет развода. ну не знаю. Я проехал по Гоа ...так не сосчитать точно, тысячи две км. Останавливали 2 раза, говорил долго, денег не платил в итоге. Конечно, ничего противозаконного, кроме отсутствия прав (второй раз) у меня не было))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики