Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › палатка, пещеры, храмы, тигры

tat  ж
Карма 717
24.10.2008
Юлианна
Палатку мы хотим взять ТОЛЬКО для Хампи

И тащить палатку из Мск....?
Карма 12
25.10.2008
Юлианна

«Когда у вас есть цель, слушайте свое сердце, а не пессимистов и нытиков»(с)

Всюду, а особенно в Индии это "работает"!!!

З.Ы. Тута знаю тока четырёх аватаров реально имеющих понятие о палатке в Индии...

да и то они тут чё-то активности не проявили... а остальные - ...

возможно ещё IandI , но личной практики вероятно также у няго нет.
Карма 3
25.10.2008
Чтобы встать с палаткой, нужно знать места - где ее можно поставить. Поиск места отнимет у Вас времени больше, чем сам осмотр Хампи. Вы же не встанете посреди деревни?! Там полно недорогих гостиниц, каждая из которых обладает своей неповторимой атмосферой, а какие люди - жалко это потерять.

И обязательно зайдите в ресторан "Манго трии" (в смысле -"дерево Манго" :) - атмосфера удивительная, еда вкуснейшая, виды - уже Вам завидую!!!
Карма 12
25.10.2008
Dusha43
- атмосфера удивительная, еда вкуснейшая, виды
Мож Вы чё-то попутали...

Особенно насчёт еды... даже в Хоспете поприличнее выбор однако... особенно утром.
Карма 373
25.10.2008
Dusha43
зайдите в ресторан "Манго трии" (в смысле -"дерево Манго" :)

Мне тоже очень понравился этот ресторан, но это было 4 года тому.

lapan
Мож Вы чё-то попутали...

Почему? Там плохо стали готовить?
Карма 373
25.10.2008
lapan
Тута знаю тока четырёх аватаров реально имеющих понятие о палатке в Индии...

Дык, не особенно целесообразно это , тем более для гоанского 2-х недельного трипа.

Даже и не представлю, где в Хампи поставить палатку и чтоб ничего за это не было (не в смысле претензий властей, а в смысле спокойной ночи).
Карма 1708
25.10.2008
Я видел 2х людей из Праги.Они с собой палатку таскали.От Дели через Раджастан в Гоа.Ниразу не ставили.
Карма 12
26.10.2008
Ну дык ряальным путяшественникам вааще западло брать с собой палатку, ну а уж если с дуру взяли - ставить в лом... колышки же стругать же надо, да и вааще...
Карма 373
26.10.2008
lapan
если с дуру взяли - ставить в лом... колышки же стругать же надо, да и вааще...

Ну... сейчас такие палатки для Индии есть, что ни колышки, ни веревки не нужны. Это Вы про туристическую полноценную что ли? Ну, против такой я вообще категорически против. К такой палатке на весь маршрут и портера еще нанимать надо.
Карма 12
26.10.2008
"палатка для Индии" - "Ferrino Сanyon 2" - оччень рекомендую...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики