Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гест Хаус

NaVi  ж
Карма 88
13.10.2008
Уважаемые!

А кто нить знает что это за гест такой?

Очень уж понравился с наружи, да и цены нормальные

http://letgoa.com/goa-rentals/guesthouse-north-goa/094-gva.html
13.10.2008
проезжали мимо, внутри не были.....дизайн снаружи необычный, но показалось комнатки маленькие и их много там в ряд, т е плотное соседство обеспечено....к тому же не прям рядом с морем, дворами идти....
NaVi  ж
Карма 88
14.10.2008
А приблизительный адресок не помните?
14.10.2008
NaVi
А приблизительный адресок не помните?

сложно сказать, извините, могу ошибиться... визуально хорошо помню дорогу....там еще книжный магазинчик где то рядом, забыла как он называется....ааа кажись рейнбоу бук шоп... ну и до пляжа не так близко... и дворика у них нет чтобы посидеть - прям рядом с дорогой дом...как раз искали жилье - но этот дом пропустили - даже спрашивать не стали......
Карма 216
14.10.2008
это по-моему оч далеко от моря, ну т.е. на мопеде ехать, а не пешком даже ) это на дороге из Анжуны (от Оксфорда) до Вагатора. он прямо на дороге стоит. по-меопму ничего особенного, но внутри я не была. если что - на Вагаторе есть Blue Bird Inn, 4 номера всего, очень там приятный хозяин Антонио и стоило всегда дешево. да и до моря ближе в 100 раз ))
Карма 37
14.10.2008
А как найти Blue Bird Inn?
Карма 37
14.10.2008
Хотел отредактировать пред. пост, но уже поздно.

Mandrem-girl
если что - на Вагаторе есть Blue Bird Inn

Уточните, пожалуйста, как найти Blue Bird Inn? И дешево, это сколько?

И может кто-нибудь ещё подскажет, вот например, гестхаус http://letgoa.com/goa-rentals/guesthouse-north-goa/083-gva.html как его и другие с того сайта найти в реальности? По номеру 083 или ещё как-то...адреса то нет?
14.10.2008
saiko

мне кажется, что такие бунгало по всему побережью везде стоят )) а в Вагаторе не проблема таксиста попросить отвезти к хатс - не знаю там подъезды к нему есть или как ... судя по картинкам это Малый Вагатор - так и говорите таксисту - смол вагатор бич, хатс ))
Карма 40
15.10.2008
оооо, мы там жили в прошлом году! =)
Карма 40
15.10.2008
ой. столько эмоций сразу, даже забыла написать как туда проехать)))

главный ориентир там-кафешка Баскин Роббинс. её там все знают.

если ехать по дороге на Вагаторский вьюпоинт, то ориентиром может быть кафе Манго Три. Напротив Манго Три Высокое белое здание. забыла как называется эта гостиницы, но, по-моему, она есть на всех картах. там поворот. но заехать можео к этому гесту с четырех сторон.

легче всего ориентироваться по баскин роббинсу
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге