Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гест Хаус

Карма 37
15.10.2008
in_re, _YASYA_ Спасибо, ребят!

А какая цена была на них? И ещё такой вопрос, там сказано 16 номером и 7 туалетов, они отдельно как-то и есть ли душ там где-нибудь? И как вообще впечатления от этого домика, стали бы в другой раз там жить или нашли бы что-нибудь другое?
Карма 40
15.10.2008
да, я бы там остановилась

там были номера по 400 рупий и 1 по 500. но там была кухня. это было в феврале

хозяйка очень приятная женщина, рядом , в магазинчике, там же где баскин роббинс продают кучу всяких мелочей, пешком от геста можно дойти до интернет кафе с обменником и продажей билетов. пешочком же можно и до манго три на завтрак.

на пляж лучше на байке, но наши и пешком ходили. на крыше веревки-белье сушить. горячая вода, мебель новая, вообще его при нас достраивали и вот эту отделку из камней заканчивали. в каждом номере душ и туалет. все очень чисто, моют полы

единственный момент, все двери выходят на вот эту каменную стеночку, там одна калитка. в общем, если с соседями не повезет, то их тяжело будет избегать

а для большой компании -само то!

калитка выходит на ти*** улочку, это чуть вдалеке от основной дороги к пляжу, поэтому не очень шумно ночью, почти никто не гоняет, разве что заблудшие туристы)))
Карма 37
15.10.2008
_YASYA_ Ещё раз большое спасибо за столь подробную инфу!
Карма 216
15.10.2008
Blue bird Inn находится рядом с Salt and Pepper, оч сложно мне объяснить, но это small vagator! таксисту скажите - найдет. раньше стоимость была 500 рупий, не знаю как сейчас. Антонио держит кафе, готовит приличный европейский fusion, чего в Гоа найти трудно и недорого. да, из дешевых - оч приличное место Palm Groove по дороге на Big Vagator, они равноценны по стоимости, там раньше тоже был очень приличный ресторан, оч хорошо готовили тандури.

но цены выросли скорее всего, потому что вообще в Гоа они выросли, особенно для русских, коих индусы считают сказочно богатыми и невероятно щедрыми
Карма 37
15.10.2008
Mandrem-girl - eXtra Thanx! =)
Карма 40
16.10.2008
Mandrem-girl
особенно для русских, коих индусы считают сказочно богатыми и невероятно щедрыми

=)
Карма 0
16.10.2008
Сдаются комнаты в гест-хаусе на Биг Вагаторе, стоимость $15-20 за номер на двоих в зависимости от сроков пребывания, эти цены действуют в период до 20.12 и с 15.01.... на Новый год ночи с 20.12 по 15.01 стоят $40 .... в номерах санузел с горячей водой, 2-сп. кровать, вентилятор, зеркало... расположен около моря, 2 мин. пешком... до всей основной тусовки очень близко! кому интересно, пишите на мейл ledi_julia@rambler.ru , могу прислать фотки ... также есть отличные 2-комн. номера с ТВ в Морджиме, тоже около моря, от $35
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики