Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Выбор пляжу в Гоа, запутался

Карма 727
13.10.2008
Omnitrio
я понять не могу зачем в Гоа нужен бассейн????

Нет..но почему же.:)Я вот например тоже не плавчиха,а в водичке то хочеться поплескаться....

Тогда какая нить лагунка нужна без волн..Мне нравилось,когда на малом Вагаторе был

отлив,было мелко,и у берега волн не было.,и барахтаться можно было как в карыте..:))))))))
Карма 501
13.10.2008
Господа, простите за тупой вопрос, но он для меня актуален....

Прилетим 22 ноября в Гоа в 5 часов вечера... Гест хаус будем искать по прилету... во сколько темнеет в Гоа ? Не хотелось бы шариться там с фонариком...
Карма 1708
13.10.2008
Марта
во сколько темнеет в Гоа ?

18-18.30
Карма 243
13.10.2008
Марта
Гест хаус будем искать по прилету... во сколько темнеет в Гоа

В декабре в 18.00..причем темнеет моментально, не успеешь и глазом моргнуть..В ноябре наверное около 19.00:-)но знатоки ГОА лучше подскажут
Карма 171
13.10.2008
Марта
Гест хаус будем искать по прилету... во сколько темнеет в Гоа ? Не хотелось бы шариться там с фонариком...
Около часа проведете в аэропорту, если не опоздаете с прилетом. Где-то часок будете ехать до места назначения, в зависимости от дальности. Потихоньку начнет темнеть...

А зачем шариться? Спокойно сядьте в шек, закажите ужин, задайте официанту вопрос и Вам все сами покажут.
Карма 34
13.10.2008
мой единственный опыт проживания в отеле - галакси на юге гоа - после 7 вечера не разрешают плавать. через 5 минут прибежал охранник и заставил вылезти из бассейна.

на всех пляжах есть шеки - там прекрасно можно ужинать и выпивать при свете свечей и шуме прибоя... зачем в отеле-то сидеть?

на юге гоа - чистые немноголюдные пляжи. уж точно не Калангут. а дискотеки для туристов есть в поселках побольше, Колва, Кавелосим.... или раз в неделю на север смотаться, тоже не проблема. час езды на такси.
Карма 727
13.10.2008
Chilita
- после 7 вечера не разрешают плавать. через 5 минут прибежал охранник и заставил вылезти из бассейна.

Так в бассейн то можно нырнуть и до 7вечера,я так понимаю что человека ни только

ночное плавание интнресует,а вообще бассейн как таковой, потому что многие кстати

не имеют желание плаванием именно в океане заниматься...Шутки,шутками,но всеж

океан...
Карма 34
13.10.2008
я так поняла, что автор топика хочет чистоту и уединенность, а раз в неделю дискотеку, а не наоборот.

на севере тоже есть чистые пляжи с минимумом туристов, но автор хочет жить в отеле. а я не могу вспомнить такой пляж на севере, чтоб отель там был.
Карма 34
13.10.2008
столько лететь, так далеко.... и в океане не купаться?! :(
Карма 727
13.10.2008
Chilita
я так поняла, что автор топика хочет чистоту и уединенность, а раз в неделю дискотеку, а не наоборот.

Я лично тоже так понила,поэтому и говорю,что товарищу нужно на Юг..:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге