Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Выбор пляжу в Гоа, запутался

Карма 34
13.10.2008
перечитала вопросы еще раз - не, автор именно ночным купанием интересуется

ну вот если резюмировать:) чистота, малолюдность, отель - по-моему это на юг надо.
Карма 1
14.10.2008
Однако.... И что делать то?)))) Вам всем хорошо, вы там были) В Тайланд у меня тоже есть планы поехать, но потом))) а вначале таки в Индию, тем более что вылет в пятницу...

А давай те может так:

лучший на ваш взгляд пляж севера и лучший юга. Кстати на другом ресурсе, где я карты качал, есть еще и центральный Гоа... А с ним как быть, почему то его никто не пиарит, наверно для себя бережете))))
Карма 163
14.10.2008
zalexey

Просто "лучший" - это очень субъективное понятие. Каждый отдельно взятый пляж в Гоа для кого-то на этом форуме является любимым. Вам нужно съездить и осмотреться там самому, и вы обязательно найдете "свой" пляж...
hime  ж
Карма 1374
14.10.2008
Ну, ребят, вы и нафлудили тут.... Что ж с вами делать-то, дорогие?)) Почистить, что-ли, топ... *задумчиво*

UPD: почистила, звиняйте, все любители Севера и Юга.)) Давайте ближе к теме (поставьте себя на место автора топика).

zalexey

Понятие "лучший пляж" очень относительно, потому что это правда -

goa-island
очень субъективное понятие

Но, тем не менее, почитайте-ка старую темку: "Опрос: Ваш любимый пляж в Гоа" - авось и почерпнете для себя что-нибудь.
Карма 1
14.10.2008
Спасибо всем, просто хотелось определиться с главным: север или юг, буду видимо действительно на месте смотреть.

Тут правда еще и ситуация меняется на глазах.... Руководство сказало что денег нет на з\п и отпускные, причем всем. (это к теме о финансовом кризисе((()
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге