Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › КАК ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС ОТРАЗИЛСЯ НА ЦЕНАХ В ГОА ?

Карма 0
13.10.2008
FOSSET
Полный крах !!! Собирались пол года, кучу книг перечитали, интернет весь перерыли. Сначало отказались ребята ( бизнес надо спасать ) . Остался я и девочка из Москвы , уже заказали визы и билеты ( 14 числа надо выкупать )..... Сегодня она позвонила и говорит , что с работой ПРОБЛЕМЫ !!!!!! .....ВОТ СИЖУ и НЕ ЗНАЮ , ЧТО ДЕЛАТЬ ???!!!

ну не отчаивайтесь - там про это все позабудется. так что подумайте, что важнее:)
Карма 727
13.10.2008
FOSSET

Да не парьтесь Вы,я там была в 2007,читая по отзывам, в 2008 даже кто то дешевле меня отдохнул,тоесть цены плюс - минус одни и теже..Ну накрайняк в чем то поскромнее будете..вместо того чтобы "шагать"совсем широко..:)))

Это не форс-мажор,из-за которого надо все отменять...Берите подружку "подмышку"

и с песней вперед!!!:)У меня брату 20 лет,тоже всех собирал,потом плюнул и один укатил,мы были в шоке,а он там кучу друзей нашел и т.д.
Карма 61
13.10.2008
maitri
легко сможет найти приличный гест рупий за 300

Смотря кто,что считает "приличным " ? Я и в палатке прожил бы - было бы МЕСТО ТИХОЕ !!!
Карма 61
13.10.2008
ЛУИЗА
...Берите подружку "подмышку"

В том то и дело , что подружка " накрылась " ! А одному , с плохим знанием языка ...?????
tat  ж
Карма 717
13.10.2008
FOSSET
А одному , с плохим знанием языка ...?????

В Гоа - это не проблемма....

FOSSET
Я и в палатке прожил бы -
А вот это врядли....
Карма 61
13.10.2008
hime
Если у вас проблем пока нет - ловите момент и поезжайте один

У меня проблем нет !!!....С языком (англ.) - проблемы !
Карма 61
13.10.2008
tat
В Гоа - это не проблемма....

В гоа это может и не проблема , а от Мумбаи до ГОА ?
hime  ж
Карма 1374
13.10.2008
FOSSET
С языком (англ.) - проблемы !

В Гоа все по-русски говорят, не волнуйтесь - там сейчас русских больше, чем индицев)))) Не пропадете! В самолете попутчиков найдете, 100% (у меня так и было).
Карма 727
13.10.2008
Даа..ну и подружка.....Ну если работа связана с карьерным ростом или что то подобное,а так..все фигня,,Я б ушла..:))))Если на работе уже проблемы,то в ближайшее время их полюбэ не избежать,значит с такой работы нада сваливать..все

равно выкинут..:))))

FOSSET
А одному , с плохим знанием языка ...?????

Я ж говорю,у меня братец летал один...,только по русски говорит..:)))

Но он брал самый недорогой двухнедельный тур в Калангут,в 3*отель...Чтоб не так страшно одному было..В итоге туда появлялся по пальцам перещитать.....:)))

Вернулся в Москву в телячьем восторге, да еще и кучу подружек там прицепил..Вот...:))))
tat  ж
Карма 717
13.10.2008
FOSSET
а от Мумбаи до ГОА ?

Да 3-4 фраз хватит...:) Вы же не в Оксфорд едете, в Индии с англ.языком попроще..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики