Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › КАК ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС ОТРАЗИЛСЯ НА ЦЕНАХ В ГОА ?

Карма 225
12.10.2008
А у нас в связи с этим кризисом отменили конференцию в Египет, проведение которой мы уже анонсировали 50ти партнерам. Я пишу каждый день горькие письма о новых условиях работы «ни дня д****орской задолженности»... Хоть и автомобильный сектор экономики, но уже накрывает и нас. А у друзей в банковской сфере и недвижимости вообще уже ....либо пишут заявления, либо резюме.

Сама занимаюсь в компании маркетингом и рекламой. Руководство и хотело бы обрезать бюджет на рекламу, да все уже на 2008 год оплачено -)))

А самое страшное, что я увольняться собралась, чтобы полгода путешествовать по Индии. Но что-то страшно стало. Появились вопросы, которые раньше не возникали: куда я вернусь, найду ли после этого работу и т.д....

И вот еще предложили работу в Гоа... Ехать или нет? Увольняться или нет?
Карма 5075
12.10.2008
RomanPushkin
А если еще больше офтопнуться на эту тему, то рекомендую всем говорить что вы из Израиля

Встречал гестхаусы в Индии (не в Гоа), в которые принципиально не заселяют израильтян. Лучше говорить, что вы с Марса. Пока горит процессор, можно реально сбить цену.
hime  ж
Карма 1374
12.10.2008
Moony
Встречал гестхаусы в Индии (не в Гоа), в которые принципиально не заселяют израильтян.

Я тоже встречала (например, в Диу). Кроме того, ребят - при заселении в гест-хауз потом попросят паспорт и обман откроется по-любому... Уж лучше правду говорить, ИМХО (тем более, что к русским в Индии нередко относятся очень хорошо).

А кризис, я смотрю, уже подбирается к нам... Урезать зарплату в условиях такой инфляции - это жесть. Да и безработица, видать, не за горами, эх...(((
Карма 5075
12.10.2008
hime
А кризис, я смотрю, уже подбирается к нам..

У матери фирма отключила сотовый телефон, хотя его исправно проплачивали уже лет восемь.
12.10.2008
А, вообще, говорить, что вы из Израиля - может боком повернуться. В Индии есть фанатичные мусульмане (осбенно на севере), которые не любят евреев.
Карма 727
12.10.2008
hime
Да и безработица, видать, не за горами, эх...(((

Маш пойдем петь по подворотням...:)))
hime  ж
Карма 1374
12.10.2008
ЛУИЗА
Маш пойдем петь по подворотням...:)))

Чувствую, дело к тому клонится - фрилансеры первыми пострадают от кризиса...(((
Карма 727
12.10.2008
hime
Чувствую, дело к тому клонится - фрилансеры первыми пострадают от кризиса...(((

Ну все..скоро будем репетировать репертуар...:))))
Карма 174
12.10.2008
Moony
Лучше говорить, что вы с Марса. Пока горит процессор, можно реально сбить цену.

жесть,а я всем втираю что из молдавии: пять миллионов население, горячей воды нет, так что мне номер только с горячей
Карма 175
12.10.2008
white-dog
втираю что из молдавии

А я часто говорю, что из Монголии. И наступает долгожданное молчание)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге