Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › КАК ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС ОТРАЗИЛСЯ НА ЦЕНАХ В ГОА ?

Карма 215
4.12.2008
Sacrum
Это где такие люди живут, чтобы все бросить, уехать в Гоа, но куда потом вернуться? Работы нет, денег нет...... Я не думаю, что таких отважных много!

...ой, да каждый второй...на меня гляньте...живу в многосерийном мультике, все персонажи вокруг мультяшные...если не день сурка , то затянувшийся приход грибов...день недели узнаю случайно...я - пляжный овощ!...как же скучно бездельничать...
Карма 727
4.12.2008
Sacrum
Это где такие люди живут, чтобы все бросить, уехать в Гоа, но куда потом вернуться? Работы нет, денег нет...... Я не думаю, что таких отважных много!

Как ни странно,но таких людей хватает..У кого нет почти не чего за душой,им шипко и терять то не чего....И живет такой народ по типу,как нибудь да выкрутимся, не привыкать....
Карма 373
4.12.2008
kabanGoa
как же скучно бездельничать...

И вот чего интересно, вроде Вы там давно, действительно , не надоело? Интересно, сколько человек может максимально выдержать пляжного отдыха, пусть с тусовками, патями, перемещениями с пляжа на пляж. Интересно, с ума не сойдешь, если вот так месяца 3 в ГОА или в Гокарне, или еще где? Интересно, есть в ГОА русские долгожители? (не берем Космо, Машу Дубровскую, Аджея, те при делах, ну и те , кто из-за наркотиков там живут).
Карма 1708
4.12.2008
Блаженство надоесть не может)
Карма 373
4.12.2008
Sacrum
Это где такие люди живут, чтобы все бросить, уехать в Гоа, но куда потом вернуться? Работы нет, денег нет...... Я не думаю, что таких отважных много!

А знаете, мне кажется, были бы стены и здоровье, остальное- дело наживное. Ну , выгнали человека с работы во время кризиса. Чего искать-то ее, приличных вакансий нет, раз нет работы, в ближайшее время и новых денег не будет, вот самое оно время взять и месяца на 3-на полгода в Индию. Все же там жизнь подешевле, а уж поэкзотичнее- это точно. А хатку тут сдать. Приедешь, у тебя еще и девиденды накапают. Вот только в этом случае нужны стены, здоровье и желание..
Карма 373
4.12.2008
anikolaev
Блаженство надоесть не может)

Да ну? Оно со временем в муку и тоску не привратится? Со мной после 3 недель (мой максимум пляжа) начинает тоска по дому, родным, друзьям, даже по работе заедать.

Это же искусство- ничего не делать. Его или оттачивать надо или не втягиваться, наверное.
Карма 727
4.12.2008
Matsja
И вот чего интересно, вроде Вы там давно, действительно , не надоело? Интересно, сколько человек может максимально выдержать пляжного отдыха, пусть с тусовками, патями, перемещениями с пляжа на пляж. Интересно, с ума не сойдешь, если

Это очень страшная зараза..)Я например по своей природе человек,который без любого дела с ума сойдет,почти все четко расписано на каждый день....

Но после Гоа мысли были одни,а зачем все это вообще,когда можно жить как то

по другому без лишней суеты,и попроще и вообще можно много без чего обойтись...

(Такое кстати происходит и с участниками после телепроекта "Последний герой"...)

Причем я в Гоа на пляже и не валялась, раньше 16 ч.даже загарать не выходила...

Вот как то так течет там время..может конечно я так говорю,потому что долго там не

находилась..А может так действует магически океан..,природа.
Карма 87
4.12.2008
А я согласен что блаженство надоесть не может! в гоа со временем такие метамарфозы что как то и не замечаешь его ход!
Карма 17
5.12.2008
ЛУИЗА
Это очень страшная зараза..)Я например по своей природе человек,который без любого дела с ума сойдет,почти все четко расписано на каждый день....Но после Гоа мысли были одни,а зачем все это вообще,когда можно жить как то по другому без лишней суеты,и попроще и вообще можно много без чего обойтись...

Такие же мысли посещают........

По поводу кризиса думаю, что он заденит в основном "наемников", кто работает на дядю, многих сократят, среди моих знакомых есть уже такие. На Гоа они вряд ли поедут, потому как стен нет для сдачи в аренду на зиму, а бабла особо не накопили.

Но очень много средней прослойки со своим маленьким стабильным бизнесом, для них кризис очень условное понятие, потому как бизнес маленький, штат не раздутый, непрофильных активов нет, от биржевых катировок не зависят, а есть всего лишь контейнер на барахолке, автосервис, магазинчик, аптечька, или цех по разливу сурогата. Пусть нефть падает в цене, индексы обваливаются, а люди все равно болеют, чиняться, питаются, и поэтому свой бакшиш всегда имеют.

В этот сезон я думаю, что это основной контингент на фсех турнаправлениях. Из несколькоких десятков моих знакомых барыг, челноков, и торгашей практически все едут на отдых, а те кто не едут, уже сьездили.

Месяц назад встретил знакомого, как обычно сразу разговор про кризис пошел.

Он не успел продать участок земли из за кризиса, и теперь висит банку лим бабла.

-И что тепреь будешь делать?

-Да, вот хочу Ламборджини купить, предлагают недорого, всего 130 штук.

-А нах? Кризис же! Ты и банку висишь единицу!!!???

- А мне пох!!! Это я им вешу, а не они мне, вот пусть у них голова и болит.

Мораль...........не хрена не пойму, а есть ли кризис?))
avio  м
Карма 61
5.12.2008
Ruskii
Это я им вешу, а не они мне, вот пусть у них голова и болит

Ну... с Секвоей еще не общался
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики