Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › КАК ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС ОТРАЗИЛСЯ НА ЦЕНАХ В ГОА ?

Карма 61
13.11.2008
Matsja
Если так дальше пойдет, может, и отели подешевеют?

Это радует !
Карма 373
13.11.2008
FOSSET
Это радует !

Ну, у каждой луны ж есть обратная сторона, не всегда плохая.

Посмотрим.
felk  м
Карма 4
14.11.2008
дорогие друзья по интересу , потратил час -прочитал все, поймал себя на мысли "а я и не знал, что все так хреново" :)) но когда о конце финансовой жизни знает вся страна, мне как то не оч верится , что он наступит. В 98 ом 60 % населения неделю ждало, что все образумется -никто не верил да и не знал толком ничего.

А тут уже все всё спланировали, а результатом стало то что банки скинули дешевую валюту за дорого.

вот нашел блог один , для разбавления негатива http://www.pro-kurator.ru/post87818766. .но в Гоа жить в любой обстановке хорошо.
Карма 10
14.11.2008
Ин
Matsja
пойдет, может, и отели подешевеют?

Индийцы такой народ, что финансовый кризис если и заметят то лет через 10. Они мало что замечают. Гостин. в Гоа дороже чем в европе и снижать цены они не будут. Ведь что бы снизить надо об этом подумать, а это очень тяжелое занятие.

Сейчас я живу у англичанина, и на мой вопрос а почему у тебя такие гумозные фотки дома на сайте,(а дом ***а**й) получил ответ, а зачем хорошие?! Тогда будет много желающих на дом, и как мне выбирать жильцов!!!!! Тут все этой болезнью заражаются.

Для примера, чтобы индусы тебе построили стену, то надо сказать цемент,кирпич, взади.!Если скажешь прикрутить кран и не скажешь где, то они могут прикрутить к полу, потолку или стене и еще где угодно. В Гоа построили дорогой отель, и прораб забыл им сказать что бы окна смотрели на море. Они построили окнами от моря! Ширатоновский отель кажется.

В Индии кастовая система. Если ты из касты плотников для примера, то можешь иметь хоть 5 выс.образований, знать все языки мира и все равно будешь плотником и только плотником и дети твои будут плотниками и внуки и правнуки. Вот по этому они много и не думают. А зачем? Все равно плотником умрешь.
Карма 5
14.11.2008
Baigish
а дом ***а**й

))))
Карма 373
14.11.2008
felk
потратил час -прочитал все, поймал себя на мысли "а я и не знал, что все так хреново"

А мы сегодня с друзьми в кабачке посидели, послушала я, про себя рассказала, еще больше поняла- хреново. Вот подруга про свою одноклассницу говорила, которая в валютные проститутки после школы подалась, потом удачно вышла замуж за одного итальянца, потом за второго... Катается по Ницам, Каннам, когда моя подруга у нее спросила : "И че там с кризисом у Вас в Европах". Она ответила: "Я о нем и не думаю, кризис бедных касается..." А недавно спрашивает подругу по аське: "Чем занимаешься?" Подруга и отвечает: "Пытаюсь не думать о кризисе".

Вот и я пытаюсь, тем более, что СМИ способствуют, в стране тишь-да-гладь, а живые люди из регионов мне ужасти рассказывают...

Одно радует, что еще на один вояж по Индии у меня пока кеша хватит, а потом думу думать буду.
Карма 215
14.11.2008
Matsja
за одного итальянца

...в Италии с кризисом полная zhopa...у жены сестра замужем за хозяином пиццерии...они все в шоке...считают евроценты...вам такое ещё и не снилось...
Карма 373
14.11.2008
kabanGoa
хозяином пиццерии...они все в шоке...считают евроценты...вам такое ещё и не снилось...

Значит, не богатые.
Карма 215
14.11.2008
Matsja
Значит, не богатые.

...Ойропа - ваще небогатое государство, если судить по их туристам...
Карма 5
14.11.2008
а унас в банках опять очередищи-все деньги забирают,вторая волна
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики