Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Что посмотреть в окрестностях Хампи?

Карма 34
20.03.2007
Кто что посоветует? Так, чтоб в пределах 3-4 часов на автобусе в любую сторону от Хампи. Интересует все: природа, храмы, просто необычные места...
Карма 373
21.03.2007
Мне очень понравился водопад с космическим ландшавтом, нас туда рикша довез где-то за час, душевное место.

Потом можно подъехать поближе к закату в храм Рамы и Ситы, оттуда тоже очень красивые виды, помню именно там, я на 5-й день пребывания в этой стране , после ГОА, впервые ощутила, что я в Индии. Заедьте в манговый ресторан, там тоже очень красивый пейзаж.
Карма 34
22.03.2007
Спасибо! Буду договариваться с рикшей. Нашла в интернете фотографии из города Bellary. Может, туда тоже съезжу...
Карма 34
25.04.2007
Matsja:
водопад с космическим ландшавтом

Съездила, и даже купалась
Карма 34
25.04.2007
Еще ездила в заповедник. На скутере ехать не меньше часа. Там водятся большие черные медведи, павлины, кабанчики и много других животных. Лучше приезжать до 3-х часов дня, тогда медведи подтягиваются поближе к наблюдательной вышке. Я ездила перед закатом, поэтому могла разглядеть мишек и павлинов только через бинокль. Бинокль выдают напрокат, дорого!
Карма 34
25.04.2007
Можно съездить в Лакшми Темпл, не тот, что рядом с Хануман Темплом. Ехать сначала до реки, где большой сломанный мост. Потом на лодке через реку. Там деревня Анагунди. Еще пара километров и вы на горе в Лакшми Темпл. Огромная территория с комплексом храмов и другими постройками. Честно, говоря, неудобно было фоткать храмы. Лучше поезжайте туда и посмотрите
Карма 34
25.04.2007
А еще ходила в Хоспете в кинотеатр. Смотрела очень грустное индийское кино Сначала, как водится, ничего не понимала. А теперь, кажется, что даже цитировать могу
Карма 766
25.04.2007
Matsja:
Заедьте в манговый ресторан, там тоже очень красивый пейзаж.

Этот?
Карма 34
25.04.2007
Манговый ресторан
Карма 58
25.04.2007
Anna Markovna:
почти видно мишек

не вижу мишееек
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях