Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › в ГОА поездом-BHIWANDI ROAD подскажите!!!

NaVi  ж
Карма 88
30.09.2008
вот... мы все таки нашли поезд и купили на него билеты!!!

отходит в 20 35 от VASAI ROAD проездом. Это пригородная станция. Туда только на такси или пригородным поездом. Может кто подскажет- есть станция пригородных поездов рядом с аэропортом?

Как лучше до нее добраться?
Карма 488
30.09.2008
NaVi

А потом этот поезд проходит через Panvel, где стоит 5 минут?

saiko
Ещё нашёл поезд 2618, он идёт в районе 9 утра, что удобно, но не с центрального, а через станции Кальян и Панвел, но до них, наверное около 20-30 км от аэропорта. Но и тут небольшая загвоздка, поезд там стоит всего 5 минут, стрёмно как-то, учитывая что никогда там не был и их поездом не ездил. Всё больше подумываем о внутреннем самолёте.

Вообще много поездов в результате идёт через Panvel, который юго-восточнее Мумбая как такового, по ходу движения поездов. В случае, когда время поджимает, кажется более логичным ехать сразу туда, а не к Vasai, который сильно севернее международного аэропорта.

Вопрос только один - как успеть сесть в поезд за 5 минут, не имея вообще никакого опыта общения с индийскими ж/д?

Есть ли у кого-нибудь такой опыт? Расскажите, пожалуйста! Очень интересны возможные подводные камни.
Vega  м
Карма 1
2.02.2009
Подскажите, пожалуйста, если добираться до Гоа на поезде KONKAN KANYA EX из Мумбаи, то на какой остановке надо сойти?:-) Остановки "Гоа" я так понимаю нет:-)
Карма 37
2.02.2009
Насчёт точно того поезда не знаю, но в Гоа есть станции Pernem, Thivim, Madgaon - смотрите карту, зависит от того куда конкретно собираетесь. Смысл в том, чтобы быстрее было от поезда до вашего пляжа добираться.
Карма 257
2.02.2009
Vega
Остановки "Гоа" я так понимаю нет:-)

зато есть станция MADGAON (MAO)
Vega  м
Карма 1
2.02.2009
saiko
Насчёт точно того поезда не знаю, но в Гоа есть станции Pernem, Thivim, Madgaon - смотрите карту, зависит от того куда конкретно собираетесь. Смысл в том, чтобы быстрее было от поезда до вашего пляжа добираться.

Большое спасибо, мой поезд KONKAN KANYA EX, останавливается в Madgaonе, до арамбола далеко конечно . Я только что забронировал билет через сайт http://www.irctc.co.in (сначала ошибся и купил билет до maNgaona вместо maDgaona, еще и радовался, что билеты всего 800 руппий стоят, потом уже закрались сомнения и обнаружилась ошибка, хорошо, что отменить билет оказалось можно прям на сайте, правда придут ли обратно деньги - неизвестно).

У меня еще один вопрос - е-тикет то я купил, а что с ним дальше делать - загадка. Инструкций на сайте нет, может кто подскажет, куда мне с распечаткой в индии обращаться? Какая там процедура посадки в поезд? Как узнать вагон, например?
2.02.2009
Vega
Инструкций на сайте нет, может кто подскажет, куда мне с распечаткой в индии обращаться?

вот здесь почитайте ../indiya/85_2401_0.html

места с вашими фамилиями будут вывешены в списках на вагонах
Vega  м
Карма 1
2.02.2009
in_re
вот здесь почитайте ../indiya/85_2401_0.html

места с вашими фамилиями будут вывешены в списках на вагонах

Спасибо, пойду почитаю.
Карма 1708
3.02.2009
Vega
мой поезд KONKAN KANYA EX, останавливается в Madgaonе, до арамбола далеко конечно

Он в Pernem останавливается и потом в Tivim,это уже не очень далеко)До Маргао примерно час ехать от этих станций.
Vega  м
Карма 1
3.02.2009
anikolaev
Он в Pernem останавливается и потом в Tivim,это уже не очень далеко)До Маргао примерно час ехать от этих станций.

О, точно, сойду в Thivim, спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях