Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › в ГОА поездом-BHIWANDI ROAD подскажите!!!

NaVi  ж
Карма 88
29.09.2008
Здравствуйте всем!!!!!!!!!!

Такое вот дело...

По прилету в Мумбай хотели добраться до ГОА поездом. Однако на экспресс KONKAN KANYA EX0111 мест уже нет- только WL. Зато есть места на проходящий NAGERCOIL EXP6335. Смущает что он проходящий и что идет в Мумбае со станции BHIWANDI ROAD. Посмотрели по карте - до нее так далеко от аэропорта.

Подскажите пжлст - может кто ездил на этом поезде. Самолет у нас прилетает утром - а поезд в 21 00. Куда вещи то девать и как лучше? Может все таки самолетом?

Заранее спасибо!
Карма 418
29.09.2008
NaVi
Подскажите пжлст - может кто ездил на этом поезде. Самолет у нас прилетает утром - а поезд в 21 00. Куда вещи то девать и как лучше? Может все таки самолетом?

Я не ездила на этом поезде, но по поводу вещей, езжайте из аэропорта сразу на вокзал, у вас же будет уже е-тикет, покажите его там и оставете вещи в клок рум до вечера, а перед отправкой уже заберете.

позволяют финансы, берите самолет.
Карма 2
29.09.2008
Привет!Мы тож прилетим в Мумбай,но сами хотим на автобусе(слиппер),мест где купить билеты-масса.Мы сами уже ездили компанией Paulo travels.если интересно-могу дать конкретные адреса....
Juli  ж
Карма 41
29.09.2008
Есть еще дневной поезд в Гоа. Поищите...Тоже идет с виктория Терминал.
Карма 488
29.09.2008
Ganeshsh
Мы сами уже ездили компанией Paulo travels.если интересно-могу дать конкретные адреса....

А ночные есть? У Пауло, вроде как, только утром и вечером, не совсем то, чего бы хотелось :-(
Карма 418
29.09.2008
тут еще можно глянуть полеты, поезда и автобусы.

Кстати там кол-во поездов Мумбаи-Гоа аж 7!
Карма 5
29.09.2008
А на такси кто-нибудь добирался из Бомбея до Гоа?
Карма 727
29.09.2008
NaVi

Вот спасибо,что тему открыла,тоже интересует,т.к. пока сами еще не определились

на чем из Мумбая до ГОА добираться.....У меня вот такой вопрос...

На всех ли поездах вагоны с купе типа класса люкс...И еще,если нас трое,к нам же 4м

обязательно кого нибудь подсадят...Значит можно выкупить все купе,чтоб чужих

не было....?
Карма 727
29.09.2008
Юлианa
А на такси кто-нибудь добирался из Бомбея до Гоа?

Моя подруга добиралась..говорит- повеситься можно!:)))
Карма 418
29.09.2008
ЛУИЗА
И еще,если нас трое,к нам же 4м

обязательно кого нибудь подсадят...Значит можно выкупить все купе,чтоб чужих

не было....?

нас было 2е и к нам никого в АЦ класс не подсадили, вообще народу было не так много, это был Mandavi Exp 0103, отходящий в 6:55 утра из Виктории, вечерний Konkan был овербукт на неделю вперед!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики