Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Билеты купил. Свиссы начали немного разочаровывать.

Карма 6
8.02.2009
aza
(((

дату поменять тоже по моему 200 евро стоит? или 100?? забыл, говорил кто-то давно..

Всем привет, меня тоже безумно интересует этот вопрос, можно ли в случае чего обменять дату обратного вылета у свиссов. Я всерьез опасаюсь пере/недооценить своим возможности (психические, финансовые, физические), да мало ли что, планы могут измениться в конце концов. Я сейчас как раз на распутье мне нужна виза, один вариант купить свис - в оба конца и не парится, 2 - ой через Нарена попробовать сделать с билетом в один конец. Типа флексебилити, то бишь свободы больше. Нужен Мумбай, естественно..Посоветуйте, плз.
aza  м
Карма 5
8.02.2009
я помню, точно где то читал, дату менять можно, но вот сколько стОит, никак не найду. Ещё очень важно знать, за сколько времени до вылета, можно менять дату, т.е. крайние сроки..
8.02.2009
дату поменять можно за 100 евро - это на сайте указано... за сколько дней, надо узнавать в офисе наверно.. вот здесь может что -то вам пригодится... ../forum/49_6265_0.html
13.02.2009
сегодня получила выписку со счета - так вот вопросы к Свиссам остались : вместо 22360 руб как заявлено на момент покупки билетов, сняли все таки 23295 .. хаха в банке объясняют что за время прохождения документов - ( 7 дней!!) курс доллара изменился и соответствующая запрашиваемая сумма в долларах для Свисс списалась в рублях именно так.... я в принципе так и думала все эти дни..что сюрприз будет..))) потому что заблокировали они на 3 000 рублей больше....
Карма 52
13.02.2009
in_re
сегодня получила выписку со счета - так вот вопросы к Свиссам остались : вместо 22360 руб как заявлено на момент покупки билетов, сняли все таки 23295
какой банк?
13.02.2009
Srilancer
какой банк?

VTB24 ... в офисе свисс сказали: приезжайте с выпиской и билетом.. будем разбираться...

ндаа... ради 900 с чем-то там руб тащиться, искать офис..
Карма 52
13.02.2009
in_re
курс доллара изменился и соответствующая запрашиваемая сумма в долларах для Свисс списалась в рублях именно так....
думаю, что это всё происки ВТБ, т.к. свиссы у меня на рублёвой карте блокировали в баксах, а списали в рублях.

Ещё один вороной в чашу ВТБ...
13.02.2009
съездила ради интереса к свиссам - они действительно получили ту сумму, что написана на авиабилете.. хм.. 22360.. в рублях... лишние 900 руб сняты банком и неизвестно вернутся ли....

в общем, если кто то еще раздумывает какому банку доверить свои финансы - VTB24 не посоветую...........

сейчас посмотрела в памятке клиенту написано - """Если вы обнаружили, что со счета списана большая сумма чем нужно. Обычно это происходит когда валюта карточного счета не совпадает с валютой в которой совершалась операция. При этом следует обратить внимание, что списание происходит не в день проведения операции и при перерасчете используются курсы валют не в день совершения операции, а на день проведения РАСЧЕТОВ.""" а расчеты могут быть произведены и через 32 дня (максимум на который может быть заблокирована сумма).. вот так.....
13.02.2009
privetindia
хотя иногда это совсем даже не увы, а наоборот

в "наоборот" верится с трудом..)))

в Свиссах еще сказали что к ним очень часто с такой же проблемой обращаются клиенты Райффайзена, Сбера и ВТБ24 - счастливые обладатели Виз этих банков...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики