Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Юг ГОА и веселуха:)

Карма 1708
6.09.2008
рам

я банданой обвяжусь)
Карма 678
6.09.2008
рам
Был как то в сезон На КОЛВА пляже, сразу понял что день потерял,На пляже в сезон на каждый квадратный метр по 3 человека, толпы индийских туристов,ВИЧ КАНТРИ??? слышно везде.Короче отстой , плюнул я на это дело пошел в магазин где купил мячик баскетбольный и свалил обратно в Бенаулим

Абсолютно схожие ощущения.

Причем пляжи -что на юг от Колвы типа Бенаулима и дальше, что на север - лепота - народу минимум и песок белее.

На Колве почему то желтый.

Рам, а что ты тогда ощущаешь на пляжах типа Бага и Анжуна? ))
Карма 323
6.09.2008
Izum
пляжах типа Бага и Анжуна? ))

Ощущаю что вот вот на ногху наступят или чего нибудь ненужное впарят
Карма 727
6.09.2008
anikolaev

Озвучиваю цену в такой отель на Н.Г. ....

С 20 декабря +15 дней = 9.000 долларей на 3х чел...Но мест на именно эти даты уже нет...:) Другое предложение с зянваря +11 дней= 10.000 баксов на 3х......
Карма 17
6.09.2008
ЛУИЗА
За любой ответ заранее спасибо..:)...

Еще раз вернусь к отелю. На Новый год наверняка не придется искать какой-либо "веселухи" помимо отеля. Даже не в сезон достаточно всего и на любой вкус.

По поводу питания рекомендую взять сразу 3-разовое. Это значительно съэкономит бюджет. Если питатся в отеле отдельно, то будет от 30 до 100 у.е за ужин(особенно дорого морские продукты). За заранее оплаченнный сервис все тоже будет включено.

На берегу , в шеках, все значительно дешевле. Но куухня более специфична, много специй. Если это не пугает, питайтесь с удовольствием! Никакой опасности получить пищевое отравление не существует.
Карма 17
6.09.2008
Если интрересно, могу выслать много фото отеля.
Карма 727
6.09.2008
irina 2

А что рядом с отелем есть шеки или там везде тишь,да гладь?...:)
Карма 1708
6.09.2008
ЛУИЗА
10.000 баксов на 3х......

Это и есть та самая веселуха)))))))))))
Карма 727
6.09.2008
anikolaev
Это и есть та самая веселуха)))))))))))

Слушай +10..:))))))) Жаль,что можно тока один раз в день карму прибавлять...:)))))
Карма 727
6.09.2008
irina 2
Если интрересно, могу выслать много фото отеля

Очень интересно.....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге