Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Юг ГОА и веселуха:)

Карма 49
6.09.2008
Заходите в этом сезоне в два хороших шека в Бенолиме на пляже. Оба держат мои друзья. Один русский, другой гоанец. Приятные во всех отношениях места. Не потому что друзья, а потому что так и есть. Один называется "Solo", а другой "Little Tiger". Это как приезжаете на парковку к пляжу и оттуда направо - два последних шека.
Карма 1708
6.09.2008
IandI

Там 2 парковки,одна ближе к Колве,вторая к Таджу-которая именно?
Карма 49
6.09.2008
Основная, которая. Ближе к Колве. Как заезжаешь в Бенолим от перекрёстка у Maria Hall и прямо по главной дороге мимо всех магазинов, Kadar supermarket и к пляжу.
Карма 727
6.09.2008
anikolaev
Играла европопса в местном исполнении,богатые индийцы и русские отдыхающие.Еда

Это всмысле - живая музыка?

anikolaev
Еда невкусная,зато очень дорогая).Оба раза большие засады с такси,моторикш

Очень интересно..А дорого эт примерно как?..А то я ей тока звонила и раассказала

все о чем тут написали...:))
Карма 49
6.09.2008
ЛУИЗА
А дорого эт примерно как?..

Как в 5 звёздном отеле. За ужин на двоих спокойно можно оставить $100. Если не наедаться сильно и на вино не налегать:)
Карма 727
6.09.2008
IandI
Заходите в этом сезоне в два хороших шека в Бенолиме на пляже. Оба держат мои друзья. Один русский, другой гоанец. Приятные во всех отношениях места. Не потому что друзья, а потому что так и есть. Один называется "Solo", а другой "Little Tiger". Это как приезжаете на парковку к пляжу

Тоже полезная инфа..Спасибо...:)
Карма 727
6.09.2008
IandI
можно оставить $100. Если не наедаться сильно и на вино не налегать:)

Понятно...:))
Карма 1708
6.09.2008
ЛУИЗА
Это всмысле - живая музыка?

да,живая)
Карма 1708
6.09.2008
IandI

Спасибо) Мы в HAWAII
Карма 6
6.09.2008
Отдыхала один раз рядом с Таждем. Место очень тихое, но недалеко есть отель, где постоянно гремит музыка, дискотеки. Видимо развлекают туристов заселившихся там. Так же была пару раз в ночных клубах в Бенаулиме, очень даже не плохо для Гоа. К сожалению не помню названия и место его нахождения.

В самом Тадже есть тоже не мало развлечений (футбол, гольф, йога, бассейн, ну и что-то там еще)

Вот несколько фоток с отеля и пляжа рядом с ним
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях