Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Юг ГОА и веселуха:)

Карма 1700
6.09.2008
На прошлый Крисмас в Бенаулиме появилась смешная компания молодых русских из Питера.Сняли,как полагается,какой-то громадный особняк и стали допытываться-"А чё тут ваще люди делают?" Мы говорим:-А ничего они не делают.Просто живут,радуются,смотрят на сансет и все всем довольны и никому ничего не надо" Они пару дней покрутились в недоумении,потом съехали,наверное)
Карма 727
6.09.2008
anikolaev
Они пару дней покрутились в недоумении,потом съехали,наверное)

Трандец!:)))))
Карма 1700
6.09.2008
ЛУИЗА
Трандец!:)))))

Веселухи,в привычном,понимании, там точно нет) Будут брать такси и мотаццо на Север)
рам м
Карма 322
6.09.2008
Был как то в сезон На КОЛВА пляже, сразу понял что день потерял,На пляже в сезон на каждый квадратный метр по 3 человека, толпы индийских туристов,ВИЧ КАНТРИ??? слышно везде.Короче отстой , плюнул я на это дело пошел в магазин где купил мячик баскетбольный и свалил обратно в Бенаулим
Карма 1700
6.09.2008
рам
где купил мячик баскетбольный и свалил обратно в Бенаулим

мы крикетные мячики покупали,сделали из них пой и учились крутить.В этом году хочу огонь попробывать
рам м
Карма 322
6.09.2008
anikolaev
В этом году хочу огонь попробывать

Огненный Анниколаев
Карма 17
6.09.2008
http://story.travel.mail.ru/story/show/124921/

Это мои отзывы от первого посещения. Во второй раз не разочаровало.

Были в отеле 2 раза. Собираюсь еще в следующем году. Рада буду рассказать все об отеле.
Карма 727
6.09.2008
angelito

Спасибо за фотки полезную инфу..:)

anikolaev

По поводу езды на север...:))Они туда наверное 1 раз съездят как на экскурсию(типа

были) и все..Такой контенгент - лучше в "своих" отелях пусть и отдыхают...

Народу попроще дышать легче будет...
Карма 1700
6.09.2008
ЛУИЗА
Народу попроще дышать легче будет...

Тоже верно)
рам м
Карма 322
6.09.2008
anikolaev
.В этом году хочу огонь попробывать

пока научишся огонек крутить, прячоску поди попортиш,,Ищя страшнее уши прижеч можна
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики