Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Юг ГОА и веселуха:)

Карма 1708
6.09.2008
На прошлый Крисмас в Бенаулиме появилась смешная компания молодых русских из Питера.Сняли,как полагается,какой-то громадный особняк и стали допытываться-"А чё тут ваще люди делают?" Мы говорим:-А ничего они не делают.Просто живут,радуются,смотрят на сансет и все всем довольны и никому ничего не надо" Они пару дней покрутились в недоумении,потом съехали,наверное)
Карма 727
6.09.2008
anikolaev
Они пару дней покрутились в недоумении,потом съехали,наверное)

Трандец!:)))))
Карма 1708
6.09.2008
ЛУИЗА
Трандец!:)))))

Веселухи,в привычном,понимании, там точно нет) Будут брать такси и мотаццо на Север)
Карма 323
6.09.2008
Был как то в сезон На КОЛВА пляже, сразу понял что день потерял,На пляже в сезон на каждый квадратный метр по 3 человека, толпы индийских туристов,ВИЧ КАНТРИ??? слышно везде.Короче отстой , плюнул я на это дело пошел в магазин где купил мячик баскетбольный и свалил обратно в Бенаулим
Карма 1708
6.09.2008
рам
где купил мячик баскетбольный и свалил обратно в Бенаулим

мы крикетные мячики покупали,сделали из них пой и учились крутить.В этом году хочу огонь попробывать
Карма 323
6.09.2008
anikolaev
В этом году хочу огонь попробывать

Огненный Анниколаев
Карма 17
6.09.2008
http://story.travel.mail.ru/story/show/124921/

Это мои отзывы от первого посещения. Во второй раз не разочаровало.

Были в отеле 2 раза. Собираюсь еще в следующем году. Рада буду рассказать все об отеле.
Карма 727
6.09.2008
angelito

Спасибо за фотки полезную инфу..:)

anikolaev

По поводу езды на север...:))Они туда наверное 1 раз съездят как на экскурсию(типа

были) и все..Такой контенгент - лучше в "своих" отелях пусть и отдыхают...

Народу попроще дышать легче будет...
Карма 1708
6.09.2008
ЛУИЗА
Народу попроще дышать легче будет...

Тоже верно)
Карма 323
6.09.2008
anikolaev
.В этом году хочу огонь попробывать

пока научишся огонек крутить, прячоску поди попортиш,,Ищя страшнее уши прижеч можна
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге