Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Покупка билетов на SpiceJet DEL-KTM

Карма 4
25.05.2011
Здравствуйте,

Поделитесь опытом покупки билетов из Дели в КТМ на SpiceJEt , вчера пробовал купить билеты картой VISA CLASIC Сбербанка, (всегда работала для покупки на наших сайтах и на Air ASia без проблем) но получил надпись что карта не подходит для оплаты.

Вопрос кот нибудь покупал билеты на этом сайте и чем расплачивались? поделитесь опытом.

Да и еще вопрос : в условиях сказано что нужно будет предъевлять карту которой были оплачены билеты во время регистрации на рейс. у кого нибудь требовали?? А если нету на рейс не посадят??

У меня просто карта к тому времени пойдет на перевыпуск ( номер счета останется а номер карты будет другой)

Кто сталкивался разъясните пожалуйста.

Спасибо.
Карма 182
25.05.2011
Насколько я знаю, карту не спрашивают.

Если вы летите аэрофлотом, то они со спайс джетом дружат и вы можете из Москвы купить все у них. Я так делала.
Карма 4
25.05.2011
Я лечу из Бангкока AIr Asia,

Вы имеете ввиду, что покупали билеты на СпайсДжет через Аэрофлот в Москве? Какой картой польсзовались при оплате?
Карма 182
25.05.2011
Sakhalin

Да, визой вроде, не помню уже точно, но у меня были обычные неэлектронные билеты, и карту никто не спрашивал. Но, как говорят, и так никто не спрашивает, хотя всегда есть конечно доля несчастливой вероятности.
Карма 4
25.05.2011
Все же не понял, можно купить если что кассе аэрофлота?

Просто могу попробывать купить так в Иркутске если через интренет не получиться
Карма 182
25.05.2011
Ну вот у меня был трранзит через Дели, и аэрофлот продал свой билет до Дели и джетовский - до КТМ. Потом в Дели сам перебросил багаж и провел в транзитную зону.

Приятельнница покупала спайсов сама, через инет, и ей вышло дешевле, но о багаже нужно было самой заботиться, т.к. аэрофлот не имел обязательств к этому.

Если вы летите из Иркутска в Бангкок, а потом в КТМ, но наверное, можете так же у них в кассе купить, т.к. из Иркутска в Дели они не летают напрямую.
Карма 4
25.05.2011
Спасбо , Попробую купить другой картой (Голд) может получиться, а до бангкока лечу S7, но может в аэрофлоте могут продать билет до КТМ если даже не пользоваться их перелетами до ДЕЛИ
Карма 25
25.05.2011
Sakhalin
Да и еще вопрос : в условиях сказано что нужно будет предъевлять карту которой были оплачены билеты во время регистрации на рейс. у кого нибудь требовали?? А если нету на рейс не посадят??


Два года назад на рейсе Дели-Гоа одну девочку, которая с нами летела, не пустили, тк номер карты был другой, чем которой она покупала(потеряла карту и был перевыпуск, счет точно тот же был).В итоге прямо на регистрации на стойке СпайсДжет ей оформили возврат билета и покупку нового.Тока тариф в день полета, сами понимаете, был значительно выше.

Но это было два года назад.Как щас-не знаю.Может поменялось что?
Карма 239
25.05.2011
летал 3 раза спайсами..все разы в обязательном порядке спрашивали не только карту но и владельца карты. который покупал тикеты
Карма 4
25.05.2011
Спасибо большое, Да многие авиакомпании так делают (карту спрашивают) такая же ситуация с Бангок Эир.

Карту перевыпущу а старую не буду отдавать, так что покажу катру пусть просроченную.

И еще все же актуальный вопрос какой картой кто оплачивал эти перелеты? (Виза Класик не сработа, буду пробовать RBS Gold.

Кстати тут еще странный момент, никогда не сталкивался с таким. При заполнении информации по участникам полета не спрашивается паспортные данные, а только фамилия и имя. , выбор питания, и места в самолете. А потом сразу страница с оплатой . А как спрашивается они будут билет то выписывать без паспортных данных???? (может конечно после оплаты спросят, но это вообще как то странно)

Во время внесения данных по карте вот такая надпись:

3D secure payment information

"Visa/Master Card Users In case you are using a Visa /Master card to make your booking, you will be promoted to answer a security question and enter a password which will facilitate further online transactions. Those who have already registered their cards with 3D secure will only be required to enter their password. This is a RBI mandate to make your online transaction secure. SpiceJet call centre support:"

Кто знает что это за система 3Д защиты , ?? Так понимаю ответить надо на какой то вопрос и пароль им какой то подавай?? Подскажите кто покупал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики