Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Собираюсь на Гоа впервые с маленькими детьми, помогите найти хорошие аппартаменты

Карма 0
Ответить
2.11.2013
Добрые вечер все! Обращаюсь с просьбой, подскажите как можно снять заранее, забронировать апартаменты на южном Гоа с очень хорошими условиями. Будем там впервые и с детьми, поэтому хотелось бы заранее забронировать. Буду очень благодарна за советы и помощь!
Карма 27
Ответить
3.11.2013
Если не секрет - почему на ЮГ , да ещё первый раз? На севере как-то спокойней в плане обслуживания и инфраструктуры ( если с детьми). Что значит " очень хорошие условия" ? Мы ездили с 2-х летним ребёнком - кухня, душ, 2 спальни и зал, 3 мин от моря. Многие плюют в сторону Кандолима, но мы никакой суеты не видели - жили себе спокойно в домике, но если надо - рынок, аптека, кафе - 10 мин ходу.
Карма 0
Ответить
4.11.2013
ой, я наверное перепутала, мне вроде сказали что юг по спокойнее будет, на севере людей много и в основном тусовки там всякие, хиппи ходят. Под хорошими условиями имею ввиду чистоту жилья, условия, и самое главное близость к морю, т.к. я с двумя детьми и тяжело будет ходить в жару далеко на пляж. Олеанта, подскажите пожалуйста где Вы останавливались? и как мне можно найти жилье? Буду очень благодарна!
Карма 14
Ответить
4.11.2013
В какие даты и на какой срок вы намерены приехать? И что для вас "хорошие условия" ? : ) У всех запросы разные ... Нужна ли отдельная кроватка деткам или вместе спите? Телевидение, например? Ежедневная смена постели :) Не знаю что ещё предположить, напишите сами лучше, что вам кажется необходимым. Возможно поможем Вам.
Moony м
Карма 4908
Ответить
4.11.2013
Sveta25

Уже давно нет никаких хиппи на Севере. Можете не волноваться на этот счет.
Карма 1070
Ответить
4.11.2013
Sveta25
ой, я наверное перепутала, мне вроде сказали что юг по спокойнее будет, на севере людей много и в основном тусовки там всякие, хиппи ходят. Под хорошими условиями имею ввиду чистоту жилья, условия, и самое главное близость к морю, т.к. я с двумя детьми и тяжело будет ходить в жару далеко на пляж

Вот начитавшись интернета все в полной уверенности что весь север Гоа это сплошная тусовка. Открою секрет: нифига подобного, более того даже с Севера Гоа до тусовочных мест надо в 95% случаев ЕХАТЬ ибо пешком далеко.

Смотрите пляжи Ашвем и Мандрем там тихо и спокойно, отчасти тихо в Морджиме и Арамболе.
Карма 0
Ответить
4.11.2013
Спасибо всем за советы! Планирую поездку с 17 по 28 декабря, на 11 дней. Нужная чистая квартира или аппартаменты. Нас 4, двое взрослых и двое деток 3 года и 8 лет. Детская кровать не нужна. Нужна одна большая кровать и еще одна односпалка или диван. Чтобы было чисто, душ, кухня, ТВ.
Карма 27
Ответить
4.11.2013
Если общаетесь с картой Гугл найдите Кандолим, football ground, это ориентир. между полем и морем дома, дома. Если идти по прямой , то на берегу и будет "наш" дом. Мы едем туда уже в 5-й раз и 3-й - с детьми. Напишите caitandsouza910@gmail.com., и что Ольга из России дала адрес ( это для того, чтобы он не задирал цены). Вообще то в это время надо заранее договариваться, чтобы по жаре не таскаться в поисках. Тем более на 2 недели. Просто мы ещё и ночью всегда прилетаем, т.ч. не до поисков.
Карма 27
Ответить
4.11.2013
Да, если договоритесь, дам его телефон и как доехать.
Карма 0
Ответить
4.11.2013
давайте контакты, попробую договориться. Огромное Вам спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях