Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Покупка скутера или мотоцикла

Карма 444
24.11.2009
tanitka
Знаю что собирают их в Ченнай, купить можна там же?или где нибудь ещё

Скорее всего можно. Знаю что там есть трехдневные курсы, где тебя учат на enfield-механика :) На royalenfield.com посмотри на форуме, там иногда проскакивают объявления. И спросить там можно. Думаю, индусы с удовольствием помогут русской девушке)
Карма 5075
24.11.2009
Нужно еще помнить, что новый мотоцикл вам так просто не продадут, потому что вы иностранец и виза у вас туристическая. Работник магазина может согласиться купить его на свое имя (с последующим оформлением доверенности и пр. документов на вас), а может и не согласиться.
Карма 1
24.11.2009
а какой у енфилда 350 расход бензина если ехать 40-50 км?
Карма 293
2.12.2013
Подниму вот такую тему. Может есть такое место в Гоа в крупном населенном пункте каком-нибудь, например, где можно купить б/у мотоцикл. Такое как Карол багх в Дели, или в Пуне, или подобное, где можно выбирать, торговаться и т.п. Я подозреваю что на пляжах в разгар сезона мотиками ни кто не торгует. собираюсь оказаться в Гоа через неделю и хотел бы купить мотоцикл, а не арендовать. Может даже кто то продавать свой собирается?
Карма 424
2.12.2013
Rasname

Видела в Арамболе много объявлений сейчас по продаже б/у Энфилдов.
Карма 1071
3.12.2013
Rasname
Может есть такое место в Гоа в крупном населенном пункте каком-нибудь, например, где можно купить б/у мотоцикл

Нет таких мест. Только объявления, по знакомству или через механиков. У некоторых дилеров в Мапсе и Порвориме были площадки продажи бэушных байков, но эти площадки были похожи больше на свалку брошенной техники :)
Карма 293
3.12.2013
jonathan28

и какие цены? не интересовалась? просто может лучше в керале покупать ...

mobmike

за это я и переживал и ценник наверно как на новую технику))
Карма 1071
3.12.2013
Rasname
за это я и переживал и ценник наверно как на новую технику))

На энфильды почти так и есть: за 1-2 летние ломят как за новые, а новый ждать 5-7 месяцев, хотя говорят что за бакшиш в районе 5-10 тыс можно и не ждать.
Карма 5075
3.12.2013
Я в прошлом году купил в ноябре в Гоа за 50 тысяч 7-летний в нормальном состоянии. До сих пор катаюсь. Надо следить за объявлениями. В джус-центре в Чапоре почти всегда висят объявления о продаже Энфилдов.
Карма 293
3.12.2013
Moony

я свой в Дели тоже почти за 50 купил, ты на обоих ездил... как оценишь состояние? твой я мельком видкел, он заставлен был другими мотами... одинаковые вроде цены получается
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики