Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Покупка скутера или мотоцикла

Карма 40
11.09.2008
может у меня какие-то проблемы с калькулятором...но вот я посчиатла и получается, что брать в аренду выгоднее чем покупать, если, например на год едешь..

опять же, не надо тратится постоянно на ремонт. откатал месяц, сдал, взял в лучшем состоянии. или я не права?
Карма 4
11.09.2008
так когда покупаешь он становица твоим! и на нем можно домой уехать =)

если нагод щитать то получается дешевле но если брать только скут, а если Энфилд брать то получаеца дороже...
Карма 51
20.06.2009
Итак, по опыту выезда на скутере с желтыми номерами из Гоа в Махараштру (Амболи)

по трассе NH17 - документы проверяют, в том чилсе паспорта, на шлем также обращают внимание, а вот права почему-то так и не спросили, хотя они были, причем категории А =)

Документы у нас были в порядке и нас пропустили, про развод на деньги даже речи не было, все было как-то серьезно и честно =)
Карма 5
26.06.2009
у меня в Гоа в гараже два мотоцикла - энфильд и пульсар

энфильд думаю продать

документы все в порядке

5711291@gmail.ru
Карма 444
26.06.2009
Куплю байк в Манали, звоните: 9805192985
Карма 5
26.06.2009
ха-ха - я живу на первом этаже у Сергея с Олей, не вы ли сегодня были на веранде?

мотики у меня в Гоа в гараже стоят , документы с собой в Манали, но мотики надо на техчасть проверить , да? да и если вы их собираетесь в Манали использовать, то вам конечно лучше здесь покупать
Карма 0
9.09.2009
Господа! Помогите по такому вопросу: Есть желание прилететь в Индию, купить там новый скутер 50сс и укатить на нем домой. Подскажите, какие тут могут быть проблемы. Есть ли у кого подобный опыт?
Карма 766
9.09.2009
Аджей
Если ехать по дальнему парому (который от керимского пляжа почти отходит), то постов там нет

Ездил в этом году раза три и в прошлых. Полиса тоже не встречал. На белых номерах тоже ездил, не тормозили, но не долго.
Карма 1071
9.09.2009
Kingfisher73
Господа! Помогите по такому вопросу: Есть желание прилететь в Индию, купить там новый скутер 50сс и укатить на нем домой. Подскажите, какие тут могут быть проблемы. Есть ли у кого подобный опыт?

Вы на нём физически домой не доедите-он просто в гору не потянет. А покупать чтоб отправить багажём смысла нет, проще купить здесь.
Карма 162
9.09.2009
mobmike
Вы на нём физически домой не доедите-он просто в гору не потянет.

Двух мужиков по 90 кг примерно очень даже неплохо тянет, например по дороге из Чандигара в Шимлу (105 км - из них 85 по горам)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях