Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Непредсказуемый Аэрофлот

Карма 221
26.10.2008
alexxx999
А АФ вчера опять в Мумбай не улетел!!!

ну вот, опять.... давайте этот топик негативный прикроем )))
Карма 789
26.10.2008
Matsja
Вот блин, "хорошая новость", обнадеживающая главное, а тут на форуме говорили, что система Visa, Master-Card не зависит от банка обслуживания

Я не знаю, в каком плане не зависит, но в интернет-платежах - зависит, и сильно. Даже в благополучное время зависело, а сейчас и подавно.
Карма 373
26.10.2008
Belaruska
ну вот, опять.... давайте этот топик негативный прикроем )))

Ни фига себе прикроем, а как в достоверной инфе ориентироваться? Многие (я в том числе) именно им (АФ) летать стараемся. Так хоть порой усилия объединить можно, типа, кто одним рейсом летит и не улетел, помогать с жильем, с вещами и пр.
Карма 373
26.10.2008
alexxx999
А АФ вчера опять в Мумбай не улетел!!!

Есть ли кто должен был лететь этим рейсом?, а то мы летим в след. субботу.

А Вас предупредили заранее о переносе рейса? А то у нас когда на сутки перенесли, мы только в аэропорту узнали, смотрели на табло, как бараны на новые ворота, да бегом домой , сдавать билеты на поезда, да новые покупать. Ладно, мы из Москвы, ладно на сутки, а тут на неделю... И че делать тем, кто из других городов уже в Ш-2 подтянулись? Это ж не только проблемы на работе, как быть тогда с обратным билетом? Его можно было тоже на неделю перенести?
Карма 221
26.10.2008
Matsja
Ни фига себе прикроем

хахаха.... просто я сама собираюсь впервые в Индию лететь АФ через месяц...уже мандраж от всех этих новостей
Карма 1
26.10.2008
Всем привет!Я вот только зарегестрирывался и сразу вопрос.

Получается не стоит покупать на аэрофлот?Какоето безобразие.
Карма 1708
26.10.2008
vasia558
Получается не стоит покупать на аэрофлот?Какоето безобразие.

Я бы не стал утверждать столь категорично.Бывают переносы рейсов,сам под такое попадал,определенный риск возникает в случае состыковок.Ну и вообще..Сами летим родным АФ.)
tat  ж
Карма 717
26.10.2008
vasia558
Получается не стоит покупать на аэрофлот

Мы АФ ругаем, но все равно покупаем...Другие компании: или много дороже, или много хуже состыковки....
Карма 373
26.10.2008
Belaruska
впервые в Индию лететь АФ через месяц...уже мандраж от всех этих новостей

Все пучком будет, не переживайте. Все ж АФ рулит на современном рынке. В крайнем случае, Вас в гостиницу поселят, вещи бесплатно в камеру хранения примут и ваучер потом дадут $ на150-250, чтоб потом не вякали и были довольны АФ (но это неправильно).

С одним днем я уже смирилась, на внутренние перелеты буду только на месте брать. Но вот с задержкой в неделю....
tat  ж
Карма 717
27.10.2008
Baigish

Прочитайте внимательно хотя бы предыдущую страницу этого топа. Пост Skipp3d

..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях