Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Непредсказуемый Аэрофлот

JNB  ж
Карма 390
6.12.2008
Juli
Ну, Аэрофлот, ну гады... Что же теперь лишние 25 евро за билет платить придется, если покупаешь за нал...

Ну так Аэрофлот это не сам придумал. У Air Asia билеты через интернет намного дешевле продаются. У некоторых индийских компаний то же самое, правда, разница маленькая.
Карма 229
6.12.2008
anikolaev
АФ перенес рейс US567/AI6567 в Мумбай на 22.40.

Мы вообще улетели в 3-40, а на табло никакой надписи о времени вылета не появилось, только строчка "Задержан"
Карма 373
6.12.2008
JNB
Ну так Аэрофлот это не сам придумал.

Придумал-то не сам, но в таком масштабе! Раньше мы по инету у АФ на 3% дешевле покупали. Теперь 3% убрали, зато добавили 25 евро. Периодически АФ приносит извинения и не продает через инет (глюки в системе).

Посчитайте-900р. за билетик, например в Бомбей и обратно сейчас 18300р., на 5% цену повысил+3% отменил, за нал терь дороже на 8%- это по-нашему, чего мелочиться , курс доллара задолго до кризиса был вкусным.

В свете сегодняшнего дня, если все же зимняя акция случится, буду считать подарком Деда Мороза ( в него верю). Керосин дешевеет- не верю.
Карма 373
18.12.2008
Ни у кого , случайно, инфы по зимней акции нет? А то вот ждем, ждем и ничего...
Карма 727
18.12.2008
Matsja

Так вы еще билеты так и не купили?
Карма 373
18.12.2008
ЛУИЗА
Так вы еще билеты так и не купили?

Нет, хотели по акции, да и ваучеры за прошлую задержку отоварить, прям по полной, но , может, это и к лучшему, наконец,и я изменю АФ, да полетим чартерами.
18.12.2008
Matsja
да полетим чартерами.

я что то тоже маниторю каждый день аэрофлот(( и уже задумываюсь о чартере
Карма 727
18.12.2008
svetlana2883
что то тоже маниторю каждый день аэрофлот(( и уже задумываюсь о чартере

Ну если с возвратом через 2 недели ,то цены будут терпимые,и горящие могут попасться,а если больше месяца,то не прилично дорого..А в один конец как то страшновато..
18.12.2008
ЛУИЗА
Ну если с возвратом через 2 недели ,то цены будут терпимые,и горящие могут попасться,а если больше месяца,то не прилично дорого..А в один конец как то страшновато..

вроде бы пообещали божеские с возвратом через месяц
Карма 727
18.12.2008
svetlana2883
вроде бы пообещали божеские с возвратом через месяц

А это скока?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики