Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Непредсказуемый Аэрофлот

Карма 727
12.10.2008
tat
И то правда! хоть к АФ никакого отношения не имеет ...

Он как раз ко всему имеет отношение,и является отличнейшим поводом для взвинчивания цен в любой отрасли..:))
Карма 789
12.10.2008
maxmara33
С чего бы они прекратят это милое рекламное дело? ))

Ну вот в этом году традиционной осенней акции на Дели не было - была только спеццена на Мумбаи... У них в этом году сделали один экономный тариф, по которому цена где-то между прошлогодней ценой по обычному тарифу и тарифу по акции... Видимо, делийские билеты и так раскупили в достаточной мере...
Карма 1
12.10.2008
Ну спеццена на Мумбаи тоже неплохо!!! ))
Карма 727
12.10.2008
wichy
Ну вот в этом году традиционной осенней акции на Дели не было - была только спеццена на Мумбаи... У них в этом году сделали один экономный тариф, по которому цена где-то между прошлогодней ценой по обычному тарифу и тарифу по акции... Видимо,

Мне тоже так примерно сказали....
tat  ж
Карма 717
12.10.2008
ЛУИЗА
Он как раз ко всему имеет отношение,и является отличнейшим поводом для взвинчивания цен в любой отрасли

Так мы про акции АФ говорим. А вот к ним НГ точно отношения не имеет и никогда не имел.
Карма 789
12.10.2008
maxmara33
Ну спеццена на Мумбаи тоже неплохо!!! ))

Ну так что акцию тогда ждать? :) Пользуйтесь моментом... Кто его знает, что Аэрофлот учудит после нового года...
tat  ж
Карма 717
12.10.2008
wichy
Ну так что акцию тогда ждать? :) Пользуйтесь моментом...

Так практически все уже раскупили....
Карма 727
12.10.2008
tat
Так практически все уже раскупили....

Что аш самолетов не хватает..:))
Карма 1
12.10.2008
Я думаю февраль-март не будет такого ожиатажа -конец сезона все таки...
tat  ж
Карма 717
12.10.2008
ЛУИЗА
Что аш самолетов не хватает..

На счет самолетов - не знаю......А билетов по спец.цене - если и осталось, то очень мало. Вчера знакомые пытались на ноябрь купить, так на их даты не нашлось ничего.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге