Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Непредсказуемый Аэрофлот

JNB  ж
Карма 390
31.08.2008
tat
Не очень поняла, чем так уж плохо в Ш2? Проясните?


Мне на другом форуме сказали, что в Домодедово не такое хамье работает, как в Ш2. Хотя я не особенно в это верю. Теперь всерьез думаю о варианте в Москву не через Москву.
tat  ж
Карма 717
31.08.2008
JNB
в Домодедово не такое хамье работает, как в Ш2.

Через Домодедово летаю часто, через Ш2 пореже, но особой разницы не вижу.

А у Вас что --- какие-то сложности? Ну, чтоб так вниматательно к выбору аэропорта надо было относиться?
Карма 1708
31.08.2008
tat
А многие уже столкнулись с тем, что приезжаешь в аэропорт за 2-3 часа до вылета в/из Индию, а тут АФ и обрадует, что рейс на сутки задержан

Это неприятно,но не особенно страшно,Разместят в г-це,накормят,еще и ваучеры выпишут в кач-ве моральной компенсации.Хотя для их получения придется совершить некоторые телодвижения.На форуме кому-то 400 у.е выписали за овербукинг.
JNB  ж
Карма 390
31.08.2008
tat
А у Вас что --- какие-то сложности?

Да нет, просто боюсь, что в следующий раз сразу развернусь и обратно улечу.:) Потому и хочу прилететь не в Москву.
tat  ж
Карма 717
31.08.2008
anikolaev
Это неприятно,но не особенно страшно

Это неприятно, когда Вы на месяц летите и без конкретных привязок по датам.

Мы летели на 16 дней с жестким графиком и заранее купленными билетами по Индии. Из -за шуток АФ у нас сгорели билеты Дели-Варанаси и Варанаси -Сатна..."не особенно страшно"? ......

А в том самолете пассажиры были, кто на неделю в Индию летел.......Вот уж им весело было, что АФ сутки украл....

В ваучерами до сих пор неразбериха, а тем кто на тот же самолет через Эйр Индия покупал - так им вообще ничего не светит...
avio  м
Карма 61
31.08.2008
У нас была та же история, как раз с билетами по акции. Но слух уже был, я позвонил в АФ и да, говорят, действительно. Перенесли рейс вперед на день. Еду в кассы и грю вертайте на день назад. Они - не вопрос, но с вас штраф. От такой наглости даже лар речи пропал. Но тут они сами видать поняли, что бредят и поменяли дату вылета на день раньше без штрафных санкций.

У них рейсы в индию совмещены с АирИндия. Мы как раз ими и летели, хотя билеты покупали АФ. Видимо, как то с этим связано.
Карма 186
2.09.2008
Я тоже сошлашусь что Аэрофлот вреден для здоровья.

морального=))

гадкие авиалинии, очень гадкие..
Карма 373
2.09.2008
ranee
гадкие авиалинии, очень гадкие..

А лучше-то что? К АФ отношусь нормально (прокалыватся, но хоть извиняются и чего-то возмещают), гадкой компанией считаю Вим-авиа.
Карма 1708
2.09.2008
За делийский Ashok я прощу АФ его грехи)
Карма 5
2.09.2008
JNB
Мне на другом форуме сказали, что в Домодедово не такое хамье работает, как в Ш2.

Да везде работают одни и те же люди, другое дело, что домодедово сам по себе приятней, чем Ш2, и тем более Ш1. Аэропорт новый, значительно больше, светлее и чище, чем Ш. Большое количество стоек регистрации и провожающие могут помочь донести вещи до багажной ленты. В Шереметьево же, только до зеленого/красного коридора, дальше сами толкаетесь в узком зале перед регистрацией.

И регистрация по прилету обычно занимает очень много времени.

На мой взгляд, все это такие мелочи, если не летаешь по работе несколько раз в месяц.

А от задержек не застрахованы никакие авиакомпании, те же Thai air и Singapour Air.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях