Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Непредсказуемый Аэрофлот

Карма 22
9.09.2008
lotus23
У вас она может быть заточена под Swiss или Finnair и т. д. :)

хорошо бы как-нибудь заранее это выяснить)))))
Карма 373
9.09.2008
Марта
У меня скорее всего риторический вопрос.... Сижу как на иголках... Хотим в четверг 11 сент. поехать за билетами....

Не Вы одна, мои знакомые тоже ждут. Ну, подождите уж 13.09.08, а вдруг, тысячи 4 должно быть экономии.

А Вы в Преме забронируйте по 19 000 (кстати, самолет хоть один, а у Эйр-Индия подешевле, Према тоже бронирует). Только предупредите ребят, что если вдруг акция свершится, чтобы они срочно перебронировали для Вас по акции (кстати, они раньше нашего знают о начале акции), а Вам сообщили, как только нужно будет выкупать. Мы , помнится, за день до начала акции забронировали у них, вроде 48ч. держали нам бронь. Спросите в Преме поподробнее.
Карма 501
9.09.2008
Matsja
а у Эйр-Индия подешевле

Према что-то мудрит.... Говорит, что в этом году наоборот у АФ будет дешевле. Честно говоря, я им поверила, т.к. где-то прочитала, что Аир Индия выкупила у АФ в 2 раза меньше мест, чем в прошлом.

Matsja
мои знакомые тоже ждут
Я за их переговорами тоже наблюдаю..)))) (если я Вас правильно поняла)
tat  ж
Карма 717
9.09.2008
В декабре мы бронировали в "Преме" в первый день начала акции. Бронь держали 24 часа, сказали, если на полчаса опоздаете выкупить - бронь снимут.
Карма 846
9.09.2008
lotus23
Почему бы нет? :) У вас она может быть заточена под Swiss или Finnair и т. д. :)

Сейчас под KLM. Пока не знаю, что это за зверь такой загадочный.

Но питание они мне, в билетах, уже перепутали. :))
Карма 1
9.09.2008
ребят, подскаждите плз, а 2-23 января считается как новый год или нет?

и еще - что такое Према?
Карма 1
9.09.2008
про Прему нашла у яндекса...

А вопрос про даты остается открытым...
Карма 373
9.09.2008
sokins
А вопрос про даты остается открытым...

Точно не знаю.

Скорее да, чем нет, если речь идет про ГОА. Там же русские толпой на новогодних каникулах числа до 11. Вы посмотрите на эти даты стоимость отелей, если много выше сегодняшних цен, то значит- Новый год .
Карма 727
10.09.2008
Только что звонила в Аэрофлот,и забронировала(пока) 3 билета с 10 января по 15марта..цена билета 18.801руб...Москва-Мумбай-Москва...
Карма 594
10.09.2008
Луиза, это туда и обратно?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики