Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА; сезон 2008-09

Карма 0
24.11.2008
А мы на НГ забронировали номера себе в Анжуне по 36$ в сутки. Вот ссылка -

http://www.anjunavilla.com/
Карма 0
24.11.2008
Ничего, ничего))) нашли в интернете или кто подсказал?

Я бронировать не буду, поеду так)))

предпочтительно Вагатор, Морджим или Арамболь( последний уже вызывает подозрение...говорят пляж не очень, кормят не вкусно и т.д.)))
Карма 2
25.11.2008
privetindia
мало ли чего здесь говорят. мой Вам скромный совет - не зацикливайтесь на вопросах-ответах в интернете, ДАЖЕ здесь. все эти и многие другие места - отличные, поезжайте и всё у Вас будет замечательно.

я тоже так считаю. Каждому по потребностям.

Я вот вообще считаю что гоа так себе, особенно север, а кому-то очень нравится)
Карма 2
26.11.2008
Mobmike, скиньте, пожалуйста, информацию о вашем гесте мне на varlachok@mail.ru

Заранее благодарна
Карма 0
26.11.2008
mnimaya
я тоже так считаю. Каждому по потребностям.

Я вот вообще считаю что гоа так себе, особенно север, а кому-то очень нравится)

Я на самом деле с Вами полностью согласна....просто уже хочется уехать...а все читаешь, читаешь...и вроде все знаешь....надоело до чертиков...а так хочется...эх))))))до безумия))))

с жиру...,так сказать, бесимся))))
Карма 1250
28.11.2008
как вариант - жилье в Гоа: http://happy-goa.ru/ (в самом центре Арамболя прекрасный, правда недешевый , guesthouse, инфа от cosma.livejournal.com)
в центре Арамболя
в центре Арамболя
в центре Арамболя
в центре Арамболя
Карма 213
28.11.2008
COCO
как вариант - жилье в Гоа:

Ага, он хороший)И вид с одной стороны на "Дабл Дач"(ресторан),там красиво и концерты разные )

Но ,цена, да,я не сошлась)
Карма 33
28.11.2008
COCO

Да, но цены просто жесть!

К тому же посмотрел фотографии комнат. Диваны, журнальные столики... Такое ощущение, что люди едут в Индию делать там филиал своей московской квартиры. Где чиллат хотя бы?

Хотя люди разные - может, кто-то и правда заплатит по 2000 рупий в день, чтобы жить так же, как жил всегда.
Карма 1250
28.11.2008
Delinger

люди, вкусы и желания - разные. Я просто положила инфу на полочку, кому-то может и пригодится. :)
28.11.2008
а мне вот интересно это не тот гест, что напротив Chillis и в котором Omnitrio жила за 500 рупий? они там прибрались что ль, и теперь 2000?)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге