Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа своим ходом

Roc  ж
Карма 1
21.10.2005
если твердо настаивать на доставке до нужной точки, то до нее и довезет просто с ними нужно уметь быть твердыми, не всем сразу удается постигнуть эту науку
Карма 1
25.10.2005
Izum

Помоги, как вырваться из Минска на ГОА. Билеты-чартеры наши компании не продаюто. Где визу брать? Спасибо.
Карма 1
25.10.2005
Izum

Мы собираемся в кнце декабря, надеюсь, вы к тому времени уже вернетесь с впечатлениями. А сейчас мне очень нужна Ваша помощь. icq 292257965
Карма 1
25.10.2005
Moony

Я акцию распродажи Аэрофлота пропустила. Как теперь билет купить?в ГОА? Чартеры ведь только с отелем продадут?
Карма 0
25.10.2005
Izum

Привет, все ок. Временно не было доступа к почте. У нас еще одни знакомые отправились в эту субботу (23.10.2005). Сначала в Мумбай, потом в Дели, потом в ГОА. По моему такой план был. Сегодня отвечу на письмо. До связи.
Карма 0
25.10.2005
OLikus

Попробуй позвонить по 951-5503 (Лена, фирма Инвояж).
Карма 0
25.10.2005
Moony

Спасибо за помощь.
Карма 5075
25.10.2005
OLikus Советую открыть новую темы: "Как выбраться из Белорусии в Гоа". Я не знаю ваших реалий. Может проще приехать в Москву и там купить билет в Гоа на какие-нибудь дешевые авиалинии. Визу только надо сделать на месте, в Минске, в посольстве Индии.
Карма 766
25.10.2005
OLikus :
Чартеры ведь только с отелем продадут?


Забиваешь в яндексе авиабилеты в гоа и прозваниваешь, без тура продают, в преме, например.
Карма 678
25.10.2005
4 OLikus

Привет.

Ну добираться тебе в любом случае придется через Москву.

Как раз сейчас для пары ребят, которые опоздали с акцией Аэрофлота, занимаюсь вопросом покупки билетов в РБ на чартеры Вим-авиа до Даболима.

С появлением конкретной информации расскажу тебе подробнее.

Ну а с визами - можешь не откладывать, если твердо решила, ведь дальше то предновогодние праздники, то затяжной Новый год .

Вот сайт посольства в Минске.

http://www.indembminsk.org/ru/visa/page/15.html

Там найдешь телефоны и адресс. Позвони им, и уточни список необходимых бумажек. Если вдруг появилось требование об обязательной брони отелей, придется платить за помощь в этом турфирме. Причем учти, что Минск - не Москва и желающих ехать в Индию - единицы, поэтому оформлением виз будет заниматься пара-тройка фирм и то не весь сезон, и надо будет попотеть, чтоб обнаружить их. (в Алатане говорят, что будут этим заниматься только в ноябре и только при наличии достаточного кол-ва желающих).

Если бронь отелей не нужна - придешь в посольство сама, заполнишь простейшую анкету - пример на сайте (заранее продумай как обозвать свою профессию и место работы по английски), даешь им 40 долл, и забираешь документы через день.

Визу дают сразу на пол года от дня подачи, так что не волнуйся, что рановато.

Пришли мне письмо в почту regubs@bisc.by и телефон на всякий случай, ибо в инет не постоянный доступ.

Расскажем все что знаем
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики