Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории

Карма 135
22.11.2008
lotus23
Коровки- душевные, но священные тока они, собачки не доросли пока еще :))

Коровки у меня под окном..вот ещё душевное фото, но уже не коровок...
Карма 135
22.11.2008
Matsja
Вот-вот, было б интересно. Говорят, что когда-то были , но в последние годы вроде нет. Буду благодарна за инфу.

мне самой интересно, автобус вот из Ваши отходит недалеко,я не ездила но около 700-800 рупий.Спальник.
Карма 115
23.11.2008
izvr


Ну раз понравились то вот еще выкладываю )))

Очень понравилось!!! Но ещё больше понравится, если будут рассказы впридачу к фото.
izvr  м
Карма 5
23.11.2008
По поводу нищего Бомбея и среднего, вот среднего я там особо и не заметил, хотя по городу несколько раз катался, жил я в "Фариасе" ("Faryas"), есть обычный Бомбей, а есть богатый, до квартала где живут звезды Болливуда надо было идти часа 1,5-2 но по жаре и влажности как-то ломало ))), так как я там работал и по субботам тоже, то не до аквапарков было )), есть небольшие видеозарисовки, качество не всегда, но разобрать что происходит можно )) выкладывать?
Карма 2
26.11.2008
Приветствую всех!

Есть пару вопросиков:

1. Где в Мумбае можно купить пластинки с индийским диско (винил)?

2. Про кораблик в Гоа... он есть или его все-таки нет?
Карма 209
28.11.2008
Привет! Ответы потом.

А пока -

Святая правда про Бомбей и другие не менее честные истории...

(продолжение не начатого)

Хочется говорить банальности про хрупкий мир, про то, как хорошо еще было вчера, как быстро все изменилось, как все стало по-другому...

Все это так, кто спорит...

А я наконец понял, что имеется в виду, когда рассуждают об ирреальности бытия.

Когда я стоял прошлой ночью у пылающего «Таджа», ощущения ситуации абсурда не было разве только во рту.

Я никогда не видел таких лиц индийцев.

Для вечной индусской души произошедшее было, по-моему, гораздо круче, чем для БигМаковской Америки картинное оползание нью-йоркских лингамов.

И куда она потом вывернет, эта душа-загадка?

Хэ, Рам...

Комментарии к фоткам.

Для начала – камера просто билась в руках, словно пойманная птица.

Или дрожали руки?

Или это была такая реальность?

1. Новый взрыв в «Тадже».

2. Подходит подкрепление.

3. Освобождение.

4. Блок-пост на «Марин-Драйв».

5. Проверки на дорогах.

6. Пламя «Таджа».
Карма 1708
28.11.2008
То,что произошло-ужасно. Есть ли смысл заселиться на один день в Колабе или лучше в другое место?
Карма 129
28.11.2008
kasia2002
Я никогда не видел таких лиц индийцев.

Для вечной индусской души произошедшее было, по-моему, гораздо круче, чем для БигМаковской Америки картинное оползание нью-йоркских лингамов.

И куда она потом вывернет, эта душа-загадка?

Хэ, Рам...

Хммм.. Это- как в том посте про добрый Непал. То-есть - висело в воздухе и было уловлено (тем или иным способом). Не знаю как вам- но мне это говорит о том, что так или иначе, процесс пошел для всех кто это затеял и исполнил. Получат они. По своей карме. Сполна.
Карма 115
28.11.2008
Кася, какое счастье, что вы живы ! Ну как там? Очень страшно?
28.11.2008
kasia2002

Кася, ну расскажите, а как раньше было? подобное ведь уже не раз произходило в Бомбее((((((((((

Хотя сейчас, похоже, случай особый(((((((грусно очень за Бомбей!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики