Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Коренное население Гоа ополчилось на россиян

Карма 25
8.07.2008
Муни, давай откроем новый топик - как , кто и где срет))))))а? раз уж это такая животрепещущая тема)))))
Карма 323
8.07.2008
hime
туалетной бумаги левой руки

это секретная школа левой руки, туда не всех берут
hime  ж
Карма 1374
8.07.2008
Юлиана
От сюда поподробнее, плз. Я сама ЧЮ не обделена, но что смешного в сру справляющим нужду человеке не прикину никак.

Что смешного? Ну, некоторая сюрреалистичность картины, наверное. Индия - другая планета! Все эти индийские приколы меня всегда веселят. А если относиться к тому, что видишь на улицах этой удивительной страны, по-западному серьезно - то, конечно, не смеяться, а плакать надо. Но лучше с таким подходом не ездить в Индию вообще (все равно кайфа не получишь).
Карма 960
8.07.2008
exfun

exfun
Юлиана для вас курорты

Кажися я не спрашивала у вас что для меня, не?..:))

hime
А если относиться к тому, что видишь на улицах этой удивительной страны, по-западному серьезно - то, конечно, не смеяться, а плакать надо.

Ну в принципе логично! Всё чужеродное, незнакомое кажется диким и пугает - смехом мы побеждаем страх и примиряемся со всяко разной стррррашной действительностью. Да...:)))
hime  ж
Карма 1374
8.07.2008
рам
это секретная школа левой руки, туда не всех берут

Оооо, опять тантра левой руки всплыла.... :)))))) Нет, я не могу уже столько смеяться - уберите комп.... :))))))))
Карма 110
8.07.2008
Каждому свое: индусы какают на улицах, а паки (пакистанцы) садясь на корточки писают на улицах. Все стены и заборы обос....ли.
hime  ж
Карма 1374
8.07.2008
galagala
а паки (пакистанцы) садясь на корточки писают на улицах.

Типа, мужики - писают на корточках? (удивленный смайл) Интересно, почему...
Карма 541
8.07.2008
Муни,..сносите (закрывайте) тему,.. ,.шо-то мутить стало...
Карма 110
8.07.2008
hime
Типа, мужики - писают на корточках? (удивленный смайл) Интересно, почему...

Да, мужики, присев на корточки писают. Ладно на корточки, у них одежды-то скока, шальвары пока разгребешь... А почему - не знаю. Видела тут одну передачу про Бангладеш, так там тоже самое делают мужики.
hime  ж
Карма 1374
8.07.2008
galagala
А почему - не знаю.

Может, что-то религиозное? Неудобно же...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге