Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Коренное население Гоа ополчилось на россиян

Карма 120
8.07.2008
hime
Угу, отлично, и от меня + в карму

Расту прямо на какашках =0))))))))))))))))))))))))
FILL  м
Карма 457
8.07.2008
Сделал перерыв на 3,5 часа...... А тут опять..... про нас.
Карма 727
8.07.2008
Ну и насмешили вы тут все!))))))))Просто какой то экстра -юмористический топ получился))))))))))))

Все Камеди Клабы просто должны отдохнуть))))))))))))

Юлиана
Спросила про срущих индийцев в гоа – будто в душу каждому/через одного насрала.

Не принимай близко к сердцу:) хоть и в смехотворной форме,но вобщем то многие

здесь написали чистую правду. Hime права,лучше со всех сторон(с красивых и не очень)узнать о месте в которое собираешся поехать отдыхать.

А вообще(только не в обиду),можно веть и вТай слетать,там уж точно будет больше ухоженности и песок белее и вода попразрачней будет.Я сама когда в ГОА собиралась,взвешивала для себя все ЗА и ПРОТИВ,но как позже выяснилось в ГОА я

влюбилась.... и помойки и мутная вода не помешали,там просто какая то аура (как наверно и во всей Индии) необыкновенная - лично для меня:).

А так...конечно.......кому - что.....:)лучше опридилиться заранее.
Карма 323
8.07.2008
Кстати известный болливудский актер Шахрух Кхан из своего кармана уже несколько лет туалеты строит для своей нации.Вот такая вот благотворительность
Карма 418
8.07.2008
рам
Кстати известный болливудский актер Шахрух Кхан из своего кармана уже несколько лет туалеты строит для своей нации.Вот такая вот благотворительность

вот вот, не просто хороший боливудский актер, красивый мужчина, а еще благотворительностью занимается ))
hime  ж
Карма 1374
8.07.2008
Omnitrio
хороший боливудский актер, красивый мужчина, а еще благотворительностью занимается ))

... и направлением туалетным не гнушается, вот. :) А чего? "Что естественно - то не безобразно" (с) Маладец мужик!
Карма 488
8.07.2008
Ага. На острове гоА не любят россиянских топ-менеджеров и не уважают их подруг. Факт.

А наша страна гораздо чище Индии, потому что плотность населения куда меньше. А иначе было бы вот так:

Почти во всех местах массового отдыха сограждан за сезон, а то и за выходные становится так же.

Уж лучше какали бы, IMHO...
Фото 1
Фото 1
Карма 25
8.07.2008
гоА не остров, это полуостров)))))))))))
Карма 727
8.07.2008
Skipp3d

Даааа......вот такое у нас епрст:)))
Карма 727
8.07.2008
УУУУх!...Хороша темка,как же всех прорвало)))))))))))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях