Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Коренное население Гоа ополчилось на россиян

Карма 5075
8.07.2008
Нау
В среднем у нас срача меньше, чем в Индии.

Если взять наше побережье и сравнить его с индийским, то нифига. Были на нашем черноморском побережье несколько лет назад - весь дикий берег на многие километры покрыт толстым слоем пластика и битого стекла. Везде пятна мазута. Все более-менее укромные уголочки пахнут мочей и засраны. А если съездить в район Коктебеля, то вообще ахтунг.В плане чистоты, индийское побережье гораздо лучше. Ну срут там в нетуристических местах напротив деревень, это да, есть такое.
Карма 25
8.07.2008
Нау
В среднем у нас срача меньше, чем в Индии

Перефразируя профессора Преображенского - у нас срач не в подъезде, а в головах)))))))
Карма 960
8.07.2008
Moony
Вы не парьтесь. Ну увидите одного-двух индийцев одиноко срущих на каком-нибудь отдаленном пляже, если хорошо поищите.

Да я как то... да, пришла в себя уже..:))) И я не переживаю за вид смуглой задницы в поле зрения - я переживаю, что мимо меня будет проплывать не смуглый красавец, а только бывшая часть его..:)
Карма 5075
8.07.2008
Юлиана
я переживаю, что мимо меня будет проплывать не смуглый красавец, а только бывшая часть его..:)

Окена большой. Всё поглотит. Главное, чтобы скат не проплывал. Какашки не кусаются :)))))))))) Ыыыыы, щас у меня начнется истерика :))))))
Карма 108
8.07.2008
goatrip
у нас срач не в подъезде, а в головах

У вас понятно, а у индусов?

Moony
Если взять наше побережье и сравнить его с индийским, то нифига

Да ладно, я же вроде ясно писал, что имел ввиду ситуацию в целом. А в Гоа да, на пляже более-менее чисто.
FILL  м
Карма 457
8.07.2008
Moony
щас у меня начнется истерика

Продолжу...... Юлиана ! Запасайтесь дзен-буддийским спокойствием.

А если серьёзно, то действительно нужно быть ко всему готовым. На то она и Индия.
Карма 5075
8.07.2008
Нау
Да ладно, я же вроде ясно писал, что имел ввиду ситуацию в целом. А в Гоа да, на пляже более-менее чисто.

Ну так про Гоа и про пляжи здесь речь и идет. Да, в Дели или в Калькутте в среднем грязнее, чем в Москве. Это факт. Я не спорю.
Карма 7
8.07.2008
Может оффтоп, но один раз я насрал в море в районе Арджуны. Вот.
Карма 108
8.07.2008
Кстати, раз уж пошла такая пьянка, то знает ли кто, есть ли очистные сооружения в Гоа, куда выводится канализация в крупных отелях, мелких отельчиках и домах гоанцев?
Карма 25
8.07.2008
Очистных сооружений нет, есть ямы, как в деревенских домах.Может быть у больших отелей есть какие-то свои персональные очистные.Ямы периодически откачивает специальная муниципальная служба.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге