Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Коренное население Гоа ополчилось на россиян

Карма 501
8.07.2008
Ой, я больше не могу )))) Ржу во весь голос, макияж поплыл, в глазах щипет, пошла умываться...
Карма 305
8.07.2008
...о чистоте относительной: в Днепропетровске, центральная часть города, грязнее, чемв Бангалоре. В Крыму, Симеиз, грязнее, чем в Кандолиме (Гоа). Если бы наших соотечественников в пропорциональном соотношении было бы столько же как и индийцев на квадратный километр, мы бы видели приблизительно одинаковую картину в нашх братских странах.

А в целом, Индию погубил пластик. Это уже кто-то говорил. К примеру, дедушка 20-летнего Виджая выбрасывал банановые листы, в которые его жена заботливо заворачивала еду. Листы подъедали коровы или они сами перегнивали через пару недель. А сам Виджай выбрасывает теперь целофановые пакеты, но они, млять, неперегнивают. Всё по привычке, как и 50 лет назад. Только материалы изменились.
Карма 25
8.07.2008
закрывайте топик, а то обкакаться можно от смеха))))))))))))))))))бугогаааа)))))
Карма 766
8.07.2008
Меня больше раздражает не мусор в Москве. А картины бухого маргинального населения по уикэндам, да и не только. Различного возраста и пола. Прожив 3 года в Бибирево, как рад, что съехал оттуда прошлым месяцем.
Карма 960
8.07.2008
Страна советов, блин. Спросила про срущих индийцев в гоа – будто в душу каждому/через одного насрала.
Карма 766
8.07.2008
Юлиана
будто в душу каждому/через одного насрала.

Странный вывод ...

Так и не ответили, почему в Гоа?
Карма 323
8.07.2008
Юлиана
будто в душу каждому/через одного насрала.

Юлия я не тебе адресовал прикол, я вообщем не обижайся
Карма 120
8.07.2008
Рыбацкая деревенька южнее Варкалы (до ГОА врядли доплывет).

Ехали на рассвете посмотреть, как рыбаки сети тянут, а попали на "медитацию", поскольку оказалось, что в воскресенье и у рыбаков выходной. =0)

Если честно, то минут эдак через пять поняли, что происходит =0) Сначала лодками любовались и думали, чего это рыбаки у моря погоды просят и на горизонте высматривают - а! улов ждут! =)

А культурный шок почему-то стороной прошел. Смотрела на мощь океана и понимала, что этим его не загрязнить. Бояться нужно другой грязи...
Карма 323
8.07.2008
shadow
Бояться нужно другой грязи...

+5хорошо сказанно
hime  ж
Карма 1374
8.07.2008
shadow
Бояться нужно другой грязи...

рам
+5хорошо сказанно

Угу, отлично, и от меня + в карму.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге