Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бекал в Керале-кто-нибудь знает?

Карма 21
5.09.2009
magla17
доктор Джадеш Кришна-это чудо!

прежде чем начать лечение у этого доктора попросите у него диплом ,подтверждающий его знания .однажды прийдя в Мантру, я была удивлена ,что нет ни одного сертификата,подтверждающего, что доктор Джатиш -настоящий доктор. я просто попросила его показать все его дипломы .ответ обескуражил : " я очень скромный человек ,храню свои дипломы в ящике письменного стола и никому не могу их показывать". для сравнения , посетите центр доктора Суди на Палолеме и Вы поймете , что знаниями в клинике доктора Джатиша и его компаньонки по имени Ирина из Чечни и не пахнет .
Карма 49
5.09.2009
Низа
OliKerala

а как вы туда добирались?

можете поподробней описать, что там ещё есть рядом?

смотрела по ссылке, конечно круто граждане, очень красиво.

Мы ехали из Гокарны на поезде до Каннура. Там брали рикшу и ехали до пляжа (10 км). Из достопримечательностей могу назвать местного учителя Калари. Он нам такой массаж "по тарзаньи" зафигачил, что мы пятнами красными покрылись... Впрочем, не его вина, это мы не знали что в мае делать масляный массаж незя... слишком нежны европейские тельца к керальской жаре и влажности в мае. Массаж был отличным!

Вот его моб: 9847753651.

Еще можно посмотреть Калари и Тейам (знаменитые там места). Обратитесь к местным, они вам все организуют:

fishing from cherarocks

Boat ride along the coast

Visit to Darmadam Island in country boat

Cycling through the village

Handloom cottages(local hand waeving centers)

Theyyam (The local religious ritual performance)

parasinikadavu temple (popular temple of the area)

Darmadam island (a lonely island)

Aaralam (wild life sanctuary)

Kalari payattu(The mother of all martial arts )

poonghotu kave(thick rain forest)

kannur fort(Historic place)

Snake Park

Temples around
Карма 0
30.09.2009
OliKerala, очень зацепил Ваш рассказ про уединенный пляж, спасибо. А скажите, пожалуйста, как там дела с глубиной- не по колено? А местных не много ( в смысле, не придется в одежде купаться)?
sds  м
Карма 221
30.09.2009
OliKerala, Спасибо! Буду в Каннуре в декабре - обязательно заеду.
Карма 49
1.10.2009
Любовь_В
OliKerala, очень зацепил Ваш рассказ про уединенный пляж, спасибо. А скажите, пожалуйста, как там дела с глубиной- не по колено? А местных не много ( в смысле, не придется в одежде купаться)?

Глубина - то что надо, местные есть, но не кровожадные. Мы рассекали в купальниках, радовали взгляды из-за кустов.
Карма 73
8.03.2010
Вот и посетила я райский уголок в Керале-аюрведический центр недалеко от Бекала,открывшийся не так давно.

Хотела написать что-то вроде отчета,но пока не соберусь с мыслями...хочется не так эмоционально,но по существу.Но там такая атмосфера.просто ашрам,как называют некоторые пациенты....

Теперь окончательно сформировалось намерение приехать туда на настоящую панчакарму на 21 день,но надо определиться на работе со сроками отпуска.

элит 038,пусть ваши высказывания об этом докторе остануться на вашей совести,я к нему приезжала уже в четвертый раз и результат даже недельных процедур просто потрясает (не хочу здесь вдаваться в свои проблемы и диагнозы) и дает силы жить в мегаполисе.

А у московских светил дипломов много...только результатов нет,а если есть,то ненадолго.

Обязательно позже напишу,кому интересно-в личку,пожалуйста.
Карма 73
8.03.2010
Да,процедуры я проходила в Мантре в Кавелоссиме,отдыхая в Варке,а в Бекал ездила на пару дней посмотреть,так как тоже фома неверующая и хотела убедиться,что мне туда стоит ехать.

Цены на уровне 4*керальских аюрведических центров,условия прекрасные,даже слишком на мой взгляд-резные кровати из тика,мраморные полы и пр.,,а с какими людьми я там познакомилась!

Работают пока без рекламы,просто из уст в уста...не хочу никого убеждать,но кому надо-туда попадут,случайных людей там нет.
Карма 0
29.07.2014
Neroli

добрый день. Я уже пару лет ищу этого доктора и вот выдалась возможность поехать на панчакарму, на 21 день. Пожалуйста напишите название центра в Бекале. очень очень нужно!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях