Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Визаран - бюджетнее/удобнее Непал или Бангладеш?

Карма 226
4.02.2024
Доброго времени))

Совсем скоро нужно будет делать визаран, думаю, как удобнее и бюджетнее будет, если стартовая точка - Калькутта - выехать в Бангадеш, переночевать и въехать обратно или же - через Сонаули выехать в Непал, переночевать в Бхайрахаве - и обратно?

Поделитесь, плиз, опытом.
Карма 2019
4.02.2024
Из Калькутты логичнее Бангладеш, в чате не так давно писали про эту опцию. Но по мне Непал как-то безопаснее и роднее.
Карма 226
5.02.2024
Drolma, в чате же пишут, что визу в Бангадеш в Калькутте иностранцам не делают :( (как я понимаю визы он-лайн (е-визы или по прибытиюв Бангедеше нет, тем более :(. Придётся на ночь в непальскую Бхайравахару ехать :(
Карма 2019
5.02.2024
Вот писали:

В Агартале, кстати, с той стороны границы, есть бангладешское консульство — учитывая, что город расположен в 5 км от КПП и туда ездят на рикше, это неплохая замена VOA для въезжающих из Индии. Визы иностранцам там делают. (29 июля)

Кто по Земле в Бангладеш из Индии собирается....

В посольстве Калькутты сказали что визу не дадут. Можно сделать в Дели, Мумбаи и Гувахати

(4 февраля)

Граница Бангладеш-Индия, рядом с городом Sylhet. Прошёл пешком без проблем, взяли туристический сбор 500 така. (17 апреля, направление обратное, но раз бангладешцы выпустили, почему не пустят?)

А VOA выдают только в Бенаполе вообще. (28 июля)
Карма 226
6.02.2024
Drolma, Вы не знаете, при въезде в Индию через Сонаули билеты из Индии спрашивают?
Карма 1643
6.02.2024
Vidyarthi
Вы не знаете, при въезде в Индию через Сонаули билеты из Индии спрашивают

не спрашивают
Карма 226
6.02.2024
tash-tash, спасибо))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики