Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ищем гестхаус на севере Гоа - февраль 2008

Карма 1
17.01.2008
Здравствуйте, форумчане! Летим в Гоа 10 февраля из Ёбурга на 13 дней. В первый раз. Хотели только билеты взять, без отеля. Искали долго, с визой заморочки... Вышло то же самое по цене, как самый дешёвый пакет. Пришлось брать пакетом. Естессно, жить в отеле без кондея и 4 км от моря мы не будем. Хотим сразу найти жильё на севере. Благодаря вам определились с пляжами. Хочется : Арамболь, Мандрем, Вагатор. Нужны ваши личные рекомендации по гестхаузам в этих местах. Переплачивать не хочется, готовы поселиться по реальной цене. Русским владельцам в Гоа просьба не беспокоиться. Пришлите описание, если есть - фото и примерная стоимость. Миним требования: спальня + гостиная (нас трое взрослых), кухня не обязательно, но можно, горячая вода, кондиционер. Чтобы чисто, море рядом и не сильно шумно. Заранее «спасибо» от нашей маленькой компании. Нас уже «трясёт». Мы предвкушаем ГОА!!!
Карма 2
18.01.2008
hello)))frm moscow!!!nu chto vam skazat-vse opasenja naprasni-problem s giljem net-naschet udobstv ne zaparivaites-condej tam naX ne nugen-nochju OCHEN prohladno)))))uchshe vsego selites megdu ashvemom i aprambolem-orientir surf club-ego tam vse znaiut)tam 100% best sand i malo people-po sobst.opitu govoryu...tam och.hor.gethouse-okolo 1000rupies a day for room-givite hot' vtroem...po chasti fooda-toge super...ot aeroporta taxi 1000rupies max!!!good luck!!!esli est ?-pishite
Карма 1
18.01.2008
Спасибо, Стася за отзыв. Я уточнить - 1000рупий за комнату - это нормаль на троих. А кроме комнаты, что ещё есть? Душ, кухня, например? До моря близко?
Карма 14
18.01.2008
блин.. надо срочно сваливать туда. вот прилечу, сразу найду нормальную комнатуху вам рупий эдак за 400 и сдам за 900. а на съекономленные 2 процента буду сам жить и баклуши бить.... :))
Карма 1
18.01.2008
Ну спасибо, Чибис! Вроде я не лохушка. В Ценах примерно разобралась и знаю, сколько реально стоит там жильё. Я потому и переспрашиваю, что же ещё там кроме комнаты есть, поскольку за 1000 рупий в день на троих можно, я так понимаю, этаж снять в нормальном гесте. Если б мне реально надо было выкинуть деньги - я бы просто взяла себе хороший отель пакетом и не парилась. А я прошу Вашего совета, потому что в первый раз, сами понимаете... Не охота шишки набивать на месте. Потом может ещё кому помогу советом.
Карма 44
18.01.2008
Раз Вы в первый раз, а судя по описанию Вам впарили "Рентон Манор" в Арпоре - ну и не парьтесь, за 1000 рупий в день Вы ничего похожего даже близко не найдёте.
Карма 14
18.01.2008
прошу прощения, но, не имел намерения вводить Вас в какую-либо степень обиды. да и, что только имел в потемках сознания - это выразить свое отношение к сумме в один килорупий за три койко-места в среднем месте для бросания тела на ночь. то есть, скорее это камень в огород предлагающего-разводящего, нежели чем в Ваш палисадник... :) мир, дружба, жвачка...
Карма 1
18.01.2008
Pavel
Раз Вы в первый раз, а судя по описанию Вам впарили "Рентон Манор" в Арпоре

ВЫ правы, именно это общежитие "наше". Зато, случись чего криминального, будем иметь крышу над головой... (Не дай Бог).

chibis
мир, дружба, жвачка...

Естессно! Куда мы без вас...Учите, учите нас!
Карма 44
18.01.2008
"общежитие" "Рентон Манор" в Арпоре по сравнению со среднестатистическим гестхаусом в этих местах просто дворец... Жил и в нём в сумме 2месяца и в других местах. От "Рентон Манора" до Вагатора 15минут ехать, рекомендую карту поизучать.

не парьтесь -13 дней это оч-ччень мало...
Карма 2
19.01.2008
блин,ну такие странные тут все-дворец какой-то...(((я вам вот что скажу-я когда(при чем в этом году в первый раз ехала-тоже оч переживала-потому что оч.нежная)))))но когда приехали и посмотрели дом-мои друзья реально вздохнули с облегчением...ок,ей понравилось)))просто,если вы реально хотите гоа ощутить-ни о какой гостинице тем более в калангуте и не думайте-там срач нереал((и развод по полной!!!а там,где мы жили-самое начало арамбольского пляжа-самое чистое место и все рядом-байк снять-у соседей,хозяева-оч.милые русские,в комнате микрокухня,душ,главное-ни комаров,ниакаой такой хрени)))учтите только-сейчас самый сезон-все цены в 2-3 раза...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях