Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ищем гестхаус на севере Гоа - февраль 2008

Карма 1
21.01.2008
mobmike
как можно пригревать и консультировать тех кто в своём первом посте пишет

natalka

Русским владельцам в Гоа просьба не беспокоиться

Мобмайк! Я извиняюсь, камень был не в ваш огород.(А в чей - писать не буду). Мне, кстати ваши апартаменты понравились очень. Не решилась вам писать, так как похоже у вас от желающих отбоя нет (судя по форуму), ну я решила, что уже всё до весны точно занято.
Карма 1
21.01.2008
Pavel
Шило::: Русским владельцам в Гоа просьба не беспокоиться (просто шило!!!)»

Я от Вас в шоке, Павел! Столько негатива! Я много читала, как русские разводят русских у вас же на форуме, поэтому мне было ВАЖНО просто почитать отзывы людей, живших там и узнать реальные условия. ВОТ и всё. И никаких королевских апартаментов нам не надо.
Pavel
Требования: спальня(3койки раздельно и подальше друг от друга , на случай если кто храпит громко или ещё чего...)

Не надо писать лишнее за нас! Мы можем на одной койке, если большая.
Pavel
Если не имеешь знаний – доверься интуиции , ну а если и ни того и ни ... - обращайтесь к компетентным людям (меня просьба не беспокоить, ну не профессионал я...)
Да кто Вас беспокоит то! Не хотите, не пишите! От Вас столько раздражения идёт!!! Эх, а ещё земляк.

Спсибо всем, кто реально помог! Теперь знаю, куда идти и от чего отталкиваться! Спасибо!
Карма 44
21.01.2008
natalka
Столько негатива

Вы не очень правильно всё понимаете... Это только шаблон "Как не правильно задавать вопросы в Интернете". Пожалейте других кто в первый раз(!) и будет читать подобное. Да и от темы ушли не в том направлении...

natalka
Спсибо всем, кто реально помог!

natalka
Теперь знаю, куда идти и от чего отталкиваться!

К сожалению перечитав здесь всё не нашёл практически ничего конкретного... "явки и пароли" с адекватными ценами? Если Вы что-нибудь опубликуете - многие будут благодарны.

natalka
а ещё земляк

"опять за рыбу деньги..." уже по территориальному признаку... Будь...те добрее...
Карма 190
21.01.2008
Pavel
Будь...те добрее...
Карма 1
21.01.2008
Pavel
К сожалению перечитав здесь всё не нашёл практически ничего конкретного... "явки и пароли" с адекватными ценами? Если Вы что-нибудь опубликуете - многие будут благодарны.

Павел! Вот Вы всё пытаетесь меня уделать! Мне подсказывают, как найти интересующие места проживания. Подробности узнаю, списавшись с людьми, - с ZINTOй, например. Mobmikе цены на своё жильё тоже публиковал в свом топике. Если ещё кто-нибудь напишет что-то новое - буду рада!

P.S. Прошу прощения за своё высказывание "Русским владельцам в Гоа просьба не беспокоиться". Начиталась, как наши - наших же разводят с ценами на месте, ну и побоялась, что лапши мне на уши навешают. Я человек очень доверчивый и торговаться стесняюсь - мне сколько скажут - я столько и отдам. Именно поэтому я и обратилась к опытным отдыхающим - узнать примерно что и почём. Получилось - к обидела людей зря. Простите великодушно, Mobmikе и другие добрые люди!
Карма 1071
21.01.2008
Прощаю великодушно :)
Карма 14
21.01.2008
natalka
Получилось - к обидела людей зря

в следующий раз получится лучше. опыт - его сразу так, как живот, не нарастишь... :)
Карма 14
21.01.2008
а скажи-ка, дорогой mobmike, а ты не знаешь ли случаем вот этого господина? http://tricker.at.nightparty.ru/photoalbums/22659.html?photo_id=615379 что-то я ехал сейчас в метро и вдруг подумал, что ты его знаешь очень хорошо... :))
Карма 44
21.01.2008
«Раз Вы в первый раз - ну и не парьтесь...» Авторское пояснение наиболее экономичного и оптимального совета применимого конкретно только для Вашей ситуации ::: По прилёту в Гоа (Даболим) Вы культурно пользуетесь уже оплаченными: трансфером и отелем + завтрак. Трансфер: прилёт якобы в 04:20 утра божественными Уральскими авиалиниями с посадкой в Ташкенте , есть подозрение что в 5утра с таксистами тяжело договариваться о ценах, они уже последнее время в монополию часто пытаются играть. Заселение в отель тоже желательно в день бронирования, сам лично так прокалывался два раза – через неделю с уже оплаченной бронью приезжаешь , а тебе – Нет Мест и разбираться с принимающей стороной бесполезно. В сумме все трансферы у Вас займут примерно сутки если повезёт и таскаться с «баулами» по побережью в поисках жилья после этого как минимум некомфортно. «ну и не парьтесь» - воспользовавшись уже оплаченными: трансфером и отелем , очухавшись от перелётов и переездов Вы «исследуете спокойно окрестности всего Северного ГОА с помощью ног или мотороллера» хоть до Keri Beach . Как вариант - личный визит и дань признательности Mobmikе и другими добрым людям.

«Найдете жилье более Вас устраивающее - переедете туда.» oldmonk

P.S. Предполагалось что Вам это уже разъяснили в Вашей «турфирме» где Вы покупали «дешёвый пакет» следовательно и «вопрос о поможении» должен был звучать несколько иначе конкретнее и добрее...
Карма 14
21.01.2008
кстати, вообще, когда я хочу кому-то на пальцах объяснить, на что похоже в некотором приближении ГОА, я привожу в пример Крым. Эдакое подобие крыма, с его "разводильщиками" таксистами, которые докучают своими требованиями куда-нибудь тебя отвезти за две-три цены. Своими тысячами домохозяйств, желающими сдать тебе конуру за туеву-кучу бабосика с туалетом на тысячу отдыхающих... ну и прочее... если ты не напрягаешься при поездке в крым без заранее догворенного такси в аэропорту и заранее забронированной конуры.... то лети расслаблено
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях