Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ищем гестхаус на севере Гоа - февраль 2008

Карма 2
19.01.2008
а море из окна видно-наипервейшая линия)))
Карма 1
19.01.2008
Всё равно отель не хочу... Рентор Манор на дворец точно не похож - читала отзывы и видела фото. А вот море - это ДА!!! Рядом с морем - домик, да ещё и с удобствами - мечта...
Карма 2
19.01.2008
../forum/49_4443_0.html
Карма 14
19.01.2008
natalka
Рядом с морем - домик, да ещё и с удобствами - мечта...

Это -реальность-я ведь писАла о своем домике в Арамболе-с горячей водой,верандой с видом ! -на море ,чилл-аутом (огороженным-при свечах вино пить))) ),2 -спальни,крошечная гостиная, домик с крошечной кухней и 2 -мя душевыми,1 туалет,хороший ремонт..

Кругом -недорогие рестораны\кафе\магазины...

Друзья!!! Ну ведь, не для кого ни секрет -Индия,сев.Гоа,Арамболь-цыганская деревня..)))

Ни в какое сравнение с Багой..и даже с Мандремом и Ашвемом))

С ув. ко ВСЕМ ЗИНТА.
Карма 1
20.01.2008
Зинта! Я вам уже писала на е-мейл. Вы мне ответили, что напишите позже. Я именно такое жильё и ищу. Поэтому мой эл. адрес у вас есть. Буду ждать предложений лично от Вас.
Карма 190
20.01.2008
natalka
Благодаря вам определились с пляжами. Хочется : Арамболь, Мандрем, Вагатор

Замечательно, что определились с местом.

Приезжаете в Мандрем, что между Арамболем и Вагатором. На месте берете нормальный дом на 2-3 дня (не разоритесь), исследуете спокойно окрестности с помощью ног или мотороллера. До Арамболя около 2 км по пляжу, дойдете спокойным шагом за 35-40 мин. В Вагатор надо будет ехать. Найдете жилье более Вас устраивающее - переедете туда.

Для старта могу рекомендовать обратиться к mobmike (его дом в Мандреме здесь, на соседней ветке). Не сомневаюсь, что он Вас пригреет, поможет и даст все необходимые консультации.
Карма 0
20.01.2008
Добрый день :)

Помогите пожалуйста снять жилье на Вагаторе или в Морджим с 11 февраля, дня на три. Нас двое, прилетаем 11 утром. Спасибо.
Карма 1071
20.01.2008
oldmonk
Для старта могу рекомендовать обратиться к mobmike (его дом в Мандреме здесь, на соседней ветке). Не сомневаюсь, что он Вас пригреет, поможет и даст все необходимые консультации.

не, я злопамятный. как можно пригревать и консультировать тех кто в своём первом посте пишет
natalka
Русским владельцам в Гоа просьба не беспокоиться
Карма 14
20.01.2008
mobmike
Нифига, я россиянин. Злопамятный россиянин.

+1 :))
Карма 44
20.01.2008
Авторский перевод : «Летим в Гоа в феврале на 13 дней в первый раз(!). Хотим сразу найти жильё, при учёте что трансфер и проживание+завтрак в отельчике "Рентон Манор" в Арпоре уже оплачены. Требования: спальня(3койки раздельно и подальше друг от друга , на случай если кто храпит громко или ещё чего...) + гостиная, горячая вода, кондиционер. Чтобы чисто, море рядом и не сильно шумно. До 1000 рупий в день.

Шило::: Русским владельцам в Гоа просьба не беспокоиться (просто шило!!!)»

Советчикам посвящается : «Пришлите описание, если есть - фото и стоимость.» Будь...те внимательнее... Личный комментарий: конкретно Гоа(прошу не путать с Индией) в ноябре совсем непохоже на Гоа в средине февраля ... Если муза посетит постараюсь состряпать пособие для любителей давать советы...

Размер признательности не будет знать границ (в пределах разумного) за хотя бы ценовой комментарий от mobmike о «светлом тереме с балконом на море» (спальня + гостиная, горячая вода, кондиционер (электричество без перебоев ).Чтобы чисто, море рядом и не сильно шумно.)

P.S. Не представляю интересы тех или иных тур-агенств , их партнеров или представителей и других общественных и частных организаций. Информация может и должна трактоваться только как лично-эмоциональная, исходящая из личного же опыта... Конечно вероятнее всего все останутся живы и здоровы если дословно будут воплощать в жизнь советы из Инета , но в некоторых случаях приобретут лишний геморрой и придётся понести некоторую денежную утрату. Если не имеешь знаний – доверься интуиции , ну а если и ни того и ни ... - обращайтесь к компетентным людям (меня просьба не беспокоить, ну не профессионал я...) + денюжка(чаще меньшая чем самостоятельные попытки решить банальные вопросы типа где, у кого и с кем жить...)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях