Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дешевое жилье в Керале: Сезон 2007-2008

Карма 1
15.01.2008
bagrus

Спасибо! Будем иметь ввиду. В Варкалу мы, конечно, собираемся.
Карма 0
16.01.2008
Люди добрые, в конце прошлого года до Мумбая на 9 февраля - взяла билет, в планах была Керала до марта- , новый год наступил и теперь я практически в шоке- еду одна , в Индии была года два назад на Гоа- хотя пожалуй это было лишь экскурсионное мероприятие с друзьями. судя по прочитанному мне не светит меньше 1000 рупий жилье в сутки, если учитывать одноместное размещение......??? Вас почитаешь все как бы оттуда и не выезжаете, умнички всё знаете- так вот слабым на знания - подскажите есть смысл "рыпаться" девушке одной. из прошлого опыта помню, что было достаточно там хорошо и даже проблемки различные вполне разрешимы, пугает сейчас одно- отдать турагентству деньги за размещение в отеле, а после новогодних путешествий по родной стране - деньги как снежинки на ветру- разлетелись :(
Карма 0
21.01.2008
Мы летим 9го из москвы до Мумбая,из мумбая до Тривандрума,24 будем в Москве,мы летим одним самолётом ;) ,ды?
Карма 62
21.01.2008
Tom-Tom
летим 9го из москвы до Мумбая,из мумбая до Тривандрума,24 будем в Москве

мы с подругой тоже на этих же рейсах будем и маршрут тот же:)
Карма 525
21.01.2008
BCarrie
судя по прочитанному мне не светит меньше 1000 рупий жилье в сутки

Это преувеличение. За 400-600 рупий жтлье найти вполне реально.
Карма 0
22.01.2008
zmibik

Тода в аэропорту встретимся ;) ,у вас это не первая поездка,как я поняла,у вас маршрут уже готов???Как вы храните деньги и документы и билеты???
Карма 62
22.01.2008
да, уже не первая. в четвертый раз еду. маршрут полностью готов. но зная как на самом деле бывает, думаю отступления будут обязательно.

маршрут такой

Бомбей-Тривандрум-Ковалам-Каньякумари-Варкала-Коллам-Аллаппужа(Аллепи) -Муннар-Кочи-Гоа-Бомбей

Москва-Бомбей-Москва самолет, Бомбей-Тривандрум самолет, Кочин-Гоа поезд, Гоа-Бомбей самолет
Карма 62
22.01.2008
Tom-Tom
Как вы храните деньги и документы и билеты???

деньги везу налом и на картах. по поводу хранения не заморачиваюсь. билеты и часть денег ношу в сумке на поясе, часть в сумке в гесте могу оставить. у нас будет сопровождающий из местных друзей
Карма 0
22.01.2008
А в Бомбее между самолётами какие планы у вас?Вас сколько летит?Нас трое)
Карма 0
22.01.2008
Если я вас правильно понимаю вы уже знаете где будете жить хотя бы в Коваламе (первом месте своего пребывания). Как вы планируете количество дней нахождения в каждой точке?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях